Лента Новостей
Все новости →Nissan повысит цены в России с 8 декабря
время публикации: 13:19 07 декабря 2014 года
Японский автопроизводитель Nissan отреагировал повышением цен на изменение курса валют, пишет портал auto.vesti.ru. С завтрашнего дня обновятся ценники таких моделей Nissan, как седан Almera, а также кроссоверы Juke, Terrano и Qashqai. Седан прибавит в цене около 2%, так же подорожает и кроссовер Terrano. Nissan Juke прибавит в цене 2,5%, а стоимость Nissan Qashqai увеличится на 3%. При этом в компании заверили, что цены на остальные модели не изменятся.
Напомним, до этого о повышении цен объявили BMW и Chery, а вот представители компании АвтоВАЗ сообщили, что цены на модельный ряд Lada пока повышать не будут.
Как прогнозируют аналитики авторынка, в ближайшее время рублевые цены на легковые автомобили могут вырасти в среднем на 10-15% из-за неустойчивого курса рубля. Больше всего могут подорожать импортные модели — на 20-25%.
Читайте также в новостях:
13:15, 03 ноября 2026
13:05, 23 октября 2026
19:55, 22 октября 2026
11:10, 22 октября 2026
Самое популярное
-
Что атаки на инфраструктуру Яндекса меняют для рынка
-
Допродажа без давления: срочное предложение более дорогого тарифа чаще приводит к откату, чем к рост...
-
Ажиотаж на FBS может пройти. Как меняется рынок фулфилмента
-
Не только за продуктами: почему рынки становятся новым местом притяжения молодежи?
-
Электронная подпись в телефоне или на токене: как выбрать формат для бизнеса
Конкурс кейсов






