Лента Новостей
Все новости →Новый торговый центр построят на северо-западе Москвы
время публикации: 12:50 24 июня 2024 года
ООО «АВА Дон», структура принадлежащая краснодарскому девелоперу AVA Group, выиграла аукцион на комплексное развитие территории в московском районе Строгино.
Площадь проекта составляет около 4,8 гектара. Она находится в районе пересечения МКАД с Таллинской улицей. Там должно появиться почти 45 тысяч кв. м. недвижимости, включая административно-торговый комплекс и объекты дорожного сервиса, пишут
РИА Новости.Московские власти оценивают объем инвестиций в проект почти в 9 млрд рублей.
Как сообщается в протоколе торгов, опубликованном на площадке «Росэлторг», AVA Group предложила 312,4 млн рублей за право на комплексное развитие территории, начальная стоимость которой была всего 23,3 млн рублей. Заявку на аукцион также подавало краснодарское ООО «Лендекс-логистика», но до участия в процедуре компанию не допустили.
Читайте также:
Около 60% торговых объектов в Москве нуждаются в реновации
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:20, 05 августа 2026
14:55, 04 августа 2026
13:40, 03 августа 2026
14:30, 31 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






