Лента Новостей
Все новости →Первый салон Salamander открылся в Волгограде

время публикации: 14:05 21 ноября 2024 года
Компания Munz Group (управляет брендами Salamander, Thomas Munz и Briggs) в ноябре открыла новый салон Salamander в волгоградском торгово-развлекательном центре «Акварель». Это первый салон бренда в городе.
Площадь торговой точки составляет 130 кв метров. В открывшемся салоне представлены женская и мужская коллекции обуви, сумки и аксессуары. Таким образом, общее число салонов сети Salamander в России достигло 55. Сеть магазинов охватывает Москву, Петербург, Екатеринбург, Новосибирск, а также еще 16 крупных городов страны. Суммарно бренд продается в 20 городах России.
На российском рынке в 2023 году бренд начал масштабное обновление фирменного стиля и дизайна коллекций за счет расширения ассортимента и введения новых товарных категорий. В 2024 году сербский и российский актер Милош Бикович стал амбассадором бренда.
Читайте также:
KANZLER рассказал о дальнейших планах по обновлению магазинов сети (ФОТО)
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 26 ноября 2024
15:15, 30 октября 2024
12:25, 15 октября 2024
12:00, 17 сентября 2024
Самое популярное
-
«Дофаминовый лайфстайл», новая модель детства и другие тренды потребления в 2025...
-
Как вывести товары и услуги в ответы ChatGPT и других ИИ‑ботов
-
5 шагов, которые уберегут склад от пожара
-
Как не испортить себе кредитную историю, покупая товары в рассрочку на маркетпле...
-
Нейрореволюция: как заставить Алису продвигать ваш бизнес в Яндексе