Лента Новостей
Все новости →Портфель объектов Radius Group в России перешел новой компании – Instone Development

время публикации: 12:50 15 сентября 2023 года
Новый бренд, Instone Development, займёт место Radius Group в управлении и развитии крупнейшим зеленым хабом в России, а также будет стремиться нарастить портфель проектов в сегменте индустриально-логистической недвижимости до 1 млн м2. Об этом на конференции NF Group сообщил Валерий Жуков, генеральный директор компании.
Instone Development с сентября 2023 года приступил к управлению и реализации завершающих очередей индустриального парка «Южные Врата». Ранее эти функции выполняла компания Radius Group. Теперь Instone Development занимается комплексным развитием площадки, которая является крупнейшим «зеленым» логистическим комплексом в России. Замена Radius Group на Instone Development в управлении «Южными Вратами» подразумевает не только гарантированное развитие этой важной инфраструктуры, но и расширение портфеля проектов компании до впечатляющих 1 млн кв.м. помещений в сегменте индустриально-логистической недвижимости. Такие масштабные планы делают Instone Development одним из крупнейших собственников в этой сфере.
Основатели компании отметили, что название бренда Instone имеет несколько значений. Оно происходит от английского выражения «in stone», означающего «в камне» или «навсегда». Это отражает фундаментальный подход к созданию недвижимости - качественных, долговечных и востребованных объектов, которые прослужат на протяжении многих лет. А также семантика связана с комбинацией слов «инновации» и «камень» и символизирует стремление бренда к инновационному подходу в разработке и инвестировании.
«Компания в своем развитии придерживается главных ценностей - ответственность и устойчивость. Мы стремимся предоставлять решения, которые соответствуют самым высоким стандартам качества и этики. Команда работает над укреплением репутации надежного партнера, который предоставляет качественные объекты недвижимости и развивает отношения, основанные на взаимной выгоде и долгосрочном успехе», - комментирует Валерий Жуков, генеральный директор компании.
Айдентика выполнена в строгом стиле, гласная буква «О» имеет горизонтальное начертание, отсылая к конструктиву индустриальных объектов, складам, а также их элементам, воротам, паллетам, контейнерам. Начертание гласной «е» - это аллегория стеллажей и полок.
Читайте также:
Объем спроса на складскую недвижимость в Московском регионе достиг почти 1,5 млн кв. м
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
12:00, 07 октября 2025
10:20, 19 августа 2025
17:00, 13 августа 2025
15:45, 11 августа 2025
Самое популярное
-
ПромоСтраницы от Яндекса и VK: как работать с этими рекламными площадками для e-...
-
Рекорды, «дорогие деньги» и отступление нон-фуда: лидеры продовольственного рите...
-
СТМ в Китае: готовая еда, высокие цены, экологичность и другие тренды
-
Получение заказа в 2025 году: какие подходы делают бьюти-ритейлеров лидерами сег...
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...