Лента Новостей
Все новости →Приложение «Авито» исчезло из Appstore
время публикации: 10:20 23 июля 2024 года
Приложение онлайн-платформы объявлений «Авито» стало недоступно для скачивания в AppStore. В компании рекомендуют не удалять ранее загруженное приложение.
В Telegram-канале платформы размещено сообщение:«Друзья, к сожалению, наше приложение в настоящий момент стало недоступно для скачивания в AppStore. Причины выясняем. Рекомендуем не удалять установленное приложение и отключить функцию «Сгружать неиспользуемые приложения». Детали дадим сразу, как будет больше понимания».
Те, у кого приложение не установлено, могут использовать мобильную версию сайта. Также приложение по-прежнему доступно для скачивания в Google Play.
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:15, 13 августа 2026
16:35, 12 августа 2026
18:40, 07 августа 2026
09:30, 06 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Какие изменения в маркировке вступят в силу в августе
-
Контроль качества 2.0: как ритейл переходит на предиктивное управление и экономит миллиарды
Конкурс кейсов






