0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
10:00 Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
Все новости →

Программа лояльности торговых центров MALLTECH стала лучшей

время публикации: 11:43  21 июня 2018 года
Компания получила премию «Loyalty Awards Russia».
Компания MALLTECH стала победителем Ежегодной Национальной Премии «Loyalty Awards Russia» в номинации «Лучшая программа лояльности ТРЦ». Престижную награду получила Программа лояльности сети ТРЦ «Планета», «Аура», «ЛЕТО», реализуемая совместно с партнером – АО «Тинькофф Банк». Церемония награждения состоялась 19 июня.

Премия «Loyalty Awards Russia» учреждена в целях выявления лучших профессионалов рынка маркетинга лояльности России и стран СНГ. Организаторами Премии в России являются Международная Ассоциация специалистов по управлению клиентским опытом (ICXC) и отраслевой специализированный портал «Библиотека лояльности».

Карта лояльности PLANETACARD-AURACARD-LETOCARD – это бонусная банковская карта с современными технологиями и лучшим сервисом. Пользователям карты доступны повышенные бонусы за покупки в торговых центрах компании MALLTECH и стандартные баллы по всему миру, уникальные скидки в магазинах арендаторов ТРЦ «Планета», «Аура», ЛЕТО, бесплатное снятие наличных по всему миру, удобный сервис (в частности, банкоматы Тинькофф и стойки для удобства клиентов в каждом ТРЦ компании), специальные условия в акциях торговых центров. 

«Наша компания управляет крупным портфелем торговой недвижимости в регионах и для нас крайне важно держать самую высокую планку в маркетинге, управлении клиентским опытом, развитии программы лояльности для посетителей торговых центров, - комментирует Ксения Борцова, Руководитель программы лояльности и партнерских программ MALLTECH.  Мы развиваем программу лояльности совместно с Тинькофф Банком на протяжении 2 лет. За это время удалось обеспечить привилегии для наших посетителей у всех арендаторов ТРЦ и завоевать доверие клиентов. Мы видим высокий спрос среди покупателей и считаем это главным достижением. Теперь мы получили признание и от профессионального экспертного сообщества. Впереди у нас много изменений, уверена, что мы еще удивим рынок и завоюем не мало новых наград».

«Мы рады, что наша совместная с MALLTECH программа лояльности получила признание экспертного сообщества. Команды Тинькофф Банка и MALLTECH провели серьезную работу, совмещая успешный опыт реализации банковских продуктов, программ лояльности и специфику торговых центров, чтобы научиться по-настоящему понимать потребности клиентов. Мы уверены в дальнейшем успешном развитии этого продукта и вовлечении в программу лояльности новых клиентов из числа посетителей ТРЦ», - прокомментировал Константин Чупраков, руководитель отдела развития партнерских программ Тинькофф Банка.

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.