0/5

Лента Новостей

13:40 8–9 октября, МШУ Сколково: юбилейная, 25-я Optimization — конференция о том, как ИИ меняет путь покупателя
13:15 Бренд «Растишка» запустил коллаборацию с мультсериалом «Ми‑ми‑мишки»
12:50 В I полугодии траты на моду и красоту упали на 12%
Как меняется работа клиентского менеджера, когда AI-ассистент появляется у каждого сотрудника
12:25 Товарооборот «Читай‑город – Буквоед» вырос до рекордных значений
12:00 «Купер» завершил сделку по приобретению товарного знака Cooper
11:35 Розничные продажи свинины в I полугодии 2026 года увеличились на 13%
Цифровой рубль после 1 сентября: сценарии для ритейла
11:10 Фермерский маркетплейс «Ешь деревенское» приостановил работу
10:45 Контроль над скидками переходит к продавцам маркетплейсов
10:20 Creative Kitchen открыла первый мономаркет готовой еды
Какие ошибки в фулфилменте чаще всего мешают бизнесу пройти сезонные пики
09:55 Пошлина на импорт БАДов для недружественных стран повышена до 35%
09:30 LVMH, EssilorLuxottica и L’Oreal могут стать совладельцами Armani 
09:00 Главное за неделю: смена руководства в сетях, переданных «Л.Е.В. Менеджмент», новый офлайн-проект «М.Видео», «Мария-Ра» под контролем «Ленты»
Почему сервис должен быть понятным и при чём тут сценарный дизайн
18:15 Почти четверть работодателей считают мемы в чатах помехой работе
17:50 На полках магазинов может стать больше овощей и фруктов из Иордании
17:25 Закупки систем прогнозирования спроса в ритейле выросли на 90%
Ваш магазин слишком похож на магазин: чему российскому ритейлу стоит поучиться у Кореи
17:00 Власти планируют повысить акцизы на табачную продукцию
16:35 Продажи упаковочных материалов выросли на 34%
16:10 В крупных городах стало проще открыть ПВЗ Wildberries
Как FMCG-компании выбрать ИИ-проект и спрогнозировать его реальный бизнес-эффект
15:45 Почти половина россиян использует ИИ при поиске работы
15:20 София Трофимова возглавила направление коммерческой недвижимости в УК «Место встречи»
14:55 В России рассматривают повышение акцизов на алкогольную продукцию
Акция началась, а продажи нет: как понять, что пошло не так в конкретном магазине
14:30 Ozon упростил программу поддержки продавцов fashion‑товаров
14:05 Россияне перечислили основные причины потери доверия к брендам
13:40 Скидки за счёт продавцов на маркетплейсах достигли предела — экспертное мнение
Как ритейл теряет деньги и вычеты по НДС из-за фирм-клонов
13:15 NIQ продала российские активы Nielsen и GfK
12:50 Ювелирных магазинов стало на 4,5% меньше
12:25 «Лента» открыла первый в Москве гипермаркет компактного городского формата
Как меняются правила выхода на полку: в центре — уникальность, данные и коллаборации
12:00 78% покупателей приобретают косметику онлайн
11:35 Розница наращивает найм временных сотрудников
10:00 От мессенджеров к почте: почему бизнес меняет каналы коммуникации
Все новости →

«Пятёрочка» запустила сервис телемедицины для массового персонала

время публикации: 15:45  12 июля 2021 года
Торговая сеть «Пятёрочка» запустила бесплатный сервис телемедицины для линейного персонала во всех регионах присутствия. Теперь квалифицированная медицинская помощь для сотрудников магазинов и распределительных центров стала ещё доступнее.
Сервис доступен для штатных сотрудников розницы и логистики, которые проработали в сети более полугода, – продавцов, администраторов, заместителей директоров магазинов, операторов склада, водителей электроштабелёра и других линейных должностей, которые не подключены к ДМС. Всего это более 144 тысяч человек.

Пройдя авторизацию в личном кабинете на сайте или в мобильном приложении провайдера, сотрудники «Пятёрочки» могут бесплатно обратиться за онлайн-консультацией дежурного терапевта круглосуточно или записаться к таким узким специалистам, как невролог, дерматолог, хирург, аллерголог, кардиолог, эндокринолог, травматолог, офтальмолог, онколог и пр.

Кроме того, можно получить дистанционную консультацию педиатра, детского психолога и других врачей, специализирующихся на детских заболеваниях, – сервис телемедицины бесплатно доступен не только для сотрудников, но и для членов их семей: детей и супругов. Помимо рекомендаций по лечению в спектр вопросов, которые можно обсудить с профессионалами, входит подготовка к посещению профильного специалиста или прохождению обследования, разъяснения по результатам анализов и обследований, а также консультации пациентов с подозрением на COVID-19.

«Здоровье персонала для нас – в приоритете, поэтому мы решили сделать доступным сервис телемедицины для всех линейных сотрудников торговой сети. Это не только забота о здоровье сотрудников, но и психологическая поддержка, что особенно актуально в период продолжающейся пандемии.

Понимая, что в силу занятости или отдалённости некоторых районов люди не всегда могут оперативно получить необходимую консультацию медицинских специалистов, компания сделала это возможным – онлайн из любой точки России и без очного визита в поликлинику. Практикующие врачи дадут устные рекомендации, в каком направлении двигаться, какие дополнительные обследования нужно пройти, к какому специалисту записаться на очный приём», – отметила директор по управлению персоналом и организационному развитию торговой сети «Пятёрочка» Лариса Бодягина.

До этого в X5 Group сервис телемедицины был доступен для руководителей, начиная с уровня директоров магазинов и для офисного персонала.

Читайте также:
«Пятёрочка» откроет 17 новых магазинов на Урале

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail


 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности