0/5

Лента Новостей

20:20 Количество предложений помещений под ПВЗ за год выросло на 15%
19:55 Зумеры и миллениалы чаще других ищут удалёнку и подработку
19:30 Роскачество оценило качество древесных наполнителей для кошачьих туалетов
Исследование Альфа-Банка: что селлеры делают сегодня, чтобы наращивать продажи в долгосрочной перспективе
19:05 Мороженое и прохладительные напитки стали лидерами спроса в июле
18:40 На рынке зафиксирован рост продаж кофе и сопутствующей техники
18:15 В поиске товаров через ИИ лидируют техника и электроника
Ответить по-человечески: как сервис становится конкурентным преимуществом российского ритейла
17:50 Россияне стали потреблять меньше рыбы
17:25 В России впервые выдали веганский сертификат на масло
16:35 LC WAIKIKI анонсировал открытие первой торговой точки в Сочи
Брендированные кошельки: как внутренние платежные решения меняют клиентский опыт и что это дает бизнесу
16:10 В России утвердили стандарт качества для баночной лососёвой икры
15:45 Бренд VOIS развивает партнёрскую логистическую сеть в регионах
15:20 В «Европолисе» открылся новый магазин VILET
Спрос, цена и экономика решения: как сырьевые шоки меняют планирование в FMCG
14:55 Продажи «Озон Фармацевтики» выросли на 14%
14:30 Lamoda отчиталась о социальных проектах за 2025 год
14:05 «ВкусВилл» продал 181 тонну арбузов и дынь за сутки
Как перейти на новую CRM-платформу за 2 дня перед Чёрной пятницей и получить CTR 5,7%
13:40 Костюмы Человека-паука стали хитом на маркетплейсах после переноса премьеры
13:15 «Пятёрочка» запустила сервис контроля сроков годности
12:50 Продажи алкоголя с начала года снизились на 2%
Как ритейлеру не попасть на штрафы при ремонте склада или магазина
12:25 Книги обогнали канцтовары в структуре предшкольных расходов — аналитика
12:00 Косметическая компания Geltek приобрела долю в бренде одежды Murkott
11:35 X5 Group: выручка выросла на 9,9%, чистая прибыль снизилась на 28,9%
Регистрация есть — что дальше: как заставить товарный знак работать на бизнес
11:10 Data Insight: за первое полугодие в России обработано 4,5 млрд онлайн-посылок
10:45 Продажи золотых украшений упали на 4% с начала года
10:20 В пять раз вырос спрос на товары для падела
Культурный код в ритейле: почему «это про меня» важнее цены и ассортимента
09:55 Интерес к подработке пешим курьером вырос на 104% — «Авито Подработка»
09:30 Flowwow фиксирует тренд на корпусные десерты
20:45 Мегамаркет» назвал самые популярные товары для астротуризма
Трафик, о котором забывают: почему новый сайт не приносит заказы
20:20 В июле подешевели огурцы и подорожало мясо — данные Росстата
19:55 ФАС начала проверку производителей мяса
10:00 Маркетплейсы проходят «очистку»: малые селлеры уходят, спрос на логистику растет
Все новости →

QIWI Post объявила о смене генерального директора

время публикации: 18:37  02 апреля 2015 года
Сеть почтоматов QIWI Post объявила о смене генерального директора. Известно, что соответствующим решением от 27 марта 2015 года новым гендиректором назначен Андрей Чечин.
Из сообщения компании следует, что до этого Чечин более 4-х лет проработал в крупнейшем в России операторе онлайн-торговли OZON Holding на позициях коммерческого директора и заместителя генерального директора «О-Курьер».
Основным фокусом внимания нового руководителя QIWI Post в России станет повышение операционной эффективности всех бизнес-процессов компании. Первоочередные задачи включают в себя расширение сети терминалов, увеличение объема отправлений, подключение новых видов услуг и всестороннее улучшение качества сервиса.
Председатель правления группы компаний Integer.pl - основной акционер QIWI Post - Рафал Бжоска заявил, что ««цель наших изменений в компании QIWI Post – способствовать развитию рынка электронной торговли в России через расширение сервиса автоматизированных пунктов выдачи. Для этого необходимы глубокое знание и точное понимание специфики работы рынка электронной торговли в России. Поэтому нашим закономерным выбором стало назначение Андрея Чечина на должность генерального директора QIWI Post как опытного руководителя с отличной репутацией».
Генеральный директор QIWI Post Андрей Чечин прокомментировал свое назначение: «QIWI Post – молодая и динамичная международная компания, которая успешно развивается на стыке рынков электронной торговли и логистики. Я понимаю сервисные и экономические преимущества такой услуги как автоматизированные терминалы доставки и выдачи заказов (почтоматы) как для конечного потребителя, так и для игроков рынка электронной торговли. Уверен, что полученный мною опыт работы на рынке электронной торговли в России и международный опыт Integer Group станут мощными факторами роста и дальнейшего продвижения сервиса почтоматов QIWI Post на российском рынке».
QIWI Post является одной из первых в России сетей терминалов автоматизированной доставки и выдачи заказов. Основным акционером является международная корпорация Integer.pl. В России компания работает под брендом QIWI Post с 2012 года, собственная сеть почтоматов насчитывает более 350 терминалов, установленных в более чем в 20 городах РФ. 

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности