0/5

Лента Новостей

14:00 Wildberries построит крупнейший в Узбекистане логистический центр
13:35 PIM-систему Brandquad включили в Реестр российского ПО
13:10 «ВинЛаб» изменил организационную форму
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опыт крупного хлебокомбината
12:45 Траты россиян на лекарства в 2025 году выросли на 13%
12:20 «Агрокомплекс Ткачева» сокращает число магазинов своей сети в Москве
11:55 Число самозанятых в Москве превысило 2,2 млн
«Я уникальный, я другой!»: как бренду найти точки дифференциации в ритейле
11:30 «Золотое Яблоко» открывает 50-й магазин
11:05 Melon Fashion Group станет холдингом
10:40 «М.Видео» подвела итоги «Черной пятницы – 2025»
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в ноябре
10:15 Суд встал на сторону «Купера» в споре за логотип «Семья»
09:50 Сеть restore: открыла мультибрендовые магазины в Москве и Санкт-Петербурге (ФОТО)
09:25 В Госдуму внесут законопроект о запрете алкомаркетов в новостройках
Скрытые издержки СТМ: почему дешевый производитель обходится бизнесу дороже?
20:40 Авито фиксирует рост продаж детских карнавальных костюмов в 2-3 раза
20:15 «Б1»: россияне стали делать меньше спонтанных покупок
19:50 Chery отзывает в РФ около 2,6 тыс. автомобилей
Тихий враг конверсии: как негативные отзывы воруют до 40% продаж в ритейле
19:25 Расходы покупателей на средства против насморка выросли на 8,3%
19:00 «Татспиртпром» и «Росспиртпром» решили объединиться
18:35 SuperJob: 23% россиян покупают новогодние подарки за 2—3 недели до праздника
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
18:10 Продажи новых легковых автомобилей в ноябре увеличились на 6%
17:45 Владелец Zara опроверг причастность к продаже своих коллекций в РФ
17:20 X5 раскрыла планы по открытию магазинов на ближайшие три года
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в работу
16:55 Prada закрыл сделку по покупке Versace
16:40 Как аптечным сетям решать кадровую проблему и наращивать офлайн и онлайн продажи? Обсудим 11 декабря в прямом эфире
16:30 В Балашихе началось поэтапное открытие ТЦ FUTURA
Как СберКорус прошел путь от отраслевого решения до лидера рынка ЭДО
16:05 «Пятёрочка» запускает в линейке СТМ новую категорию продуктов
15:40 Россельхозбанк: 60% россиян выбирают искусственную елку
15:15 Ozon запустил приложение для продажи премиальных брендов
Как утолить кадровый голод: новые тренды в поиске и адаптации сотрудников
14:50 Продажи художественной литературы России выросли на треть
14:25 Befree открыл крупнейший флагман сети (ФОТО)
10:00 Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет расти дальше
Все новости →

Сеть «Эссен» дарит подарки на Новый год

время публикации: 10:40  28 декабря 2018 года
Теги: Новый год
Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой.
Формат гипермаркетов «Эссен» позволяет превратить шоппинг из утомительного процесса в новогоднее путешествие. Сеть магазинов «Эссен» уже с 15 декабря встречает покупателей поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Российских рынок ритейла за последние годы претерпел существенные изменения. Выход на рынок крупных интернациональных игроков существенно изменило форматы других сетей. Современный гипермаркет все больше приобретает развлекательную функцию, становится местом притяжения людей. Именно поэтому сеть «Эссен» помимо новогодних акций и скидок предлагает развлекательную программу для всей семьи.

Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой. Любой ребенок может получить сладкий подарок за творческий номер. Родителям понравится сделать семейное фото, принять участие в ежегодном конкурсе #ЭссенДедМороз и выиграть подарочные корзины. Организация больших интерактивных детских программ с мастер-классами и подарками превращает гипермаркет в место семейного отдыха. Ежегодно более 3000 семей с детьми посещает праздники в наших гипермаркетах и получает подарки.

Предновогодние покупки перестают быть стрессом благодаря правильному планированию расписания персонала, а также значимым скидкам. Начиная с 21 декабря сеть предоставляет скидку до 50% на елочные украшения и игрушки. А перед самым новым годом-скидки до 40% на деликатесы к новогоднему столу.

Азамат Ахмадуллин, генеральный директор сети «Эссен»: «Наша компания старается сделать предновогодние дни волшебными для покупателей и избавить их от утомительного шоппинга. Предновогоднее посещение гипермаркета - обычно стресс для посетителей: сотни тележек, очереди на кассах и риски, что нужного товара не окажется на полке. Подобные вопросы решаются правильным планированием: усилением смен в пиковые часы, расширением ассортимента, все необходимые товары представлены в нужном количестве. На часть из них сейчас действуют скидки до 50%»

Справка о компании:

Сеть «Эссен» (ООО «Оптовик») - крупнейшая региональная сеть в ПФО. До 200 тысяч человек посещают торговые центры ежедневно. 87% покупателей стали держателями карты «Эссен. Моя Семья».

Основная география расположения магазинов: Республика Татарстан, а также Марий Эл, Башкирия, Удмуртия, Чувашия и Кировская область. Годовой оборот за 2017 год по формату «гипермаркет» составил более 13,8 млрд. рублей.

Компания создана в 2003 году. За пятнадцать лет на рынке ритейла ООО «Оптовик» открыл 32 магазина «Эссен» различных форматов: гипермаркеты, универсамы, супермаркеты. ООО «Оптовик» работает с 541 федеральным и 247 региональными поставщиками. Более 32 тысяч различных наименований продукции представлено на полках магазинов сети. За последние 5 лет в развитие компании было вложено более 1,5 млрд рублей.

Компания реализует ряд социальных проектов, помогающим незащищенным слоям населения. Генеральный директор – Ахмадуллин Азамат Фанилович.


Читайте также:
Леонид Барышев, «МахеевЪ»: шесть тезисов о проблемах производства в России