0/5

Лента Новостей

20:20 Экспорт кондитерских изделий в 2025 году достиг нового рекордного значения
19:55 Госдума приняла в первом чтении законопроект о правилах льготного НДС для детских товаров
19:30 Глава каршеринга «Делимобиль» выкупил 12,9% акций компании
КураторгЪ: как свежесть продуктов и свежесть подхода увеличили ROI программы лояльности до 820%
19:05 Estee Lauder и Puig обсуждают возможное слияние
18:40 Центробанк: в 2025 году МФО выдали 2 трлн рублей займов
18:15 В РФ хотят ввести возрастные ограничения на использование смартфонов детьми
Алиса идет за покупками: почему агентная коммерция может стать новым рынком
17:50 «Яндекс Go» протестирует фотоконтроль при аренде электросамокатов
17:25 Большинство МСП отмечают падение выручки и снижение рентабельности в 2026 году
17:00 Депутаты предложили ввести запрет на взимание платы за VPN-трафик
Платформенная занятость — тренд или опасность для рынка труда?
16:35 Количество магазинов стройматериалов за 4 года сократилось на 11%
16:10 Роскачество: 65% опрошенных россиян приобретают на ужин готовую еду
15:45 «М.Видео» объявило о преимущественном праве акционеров в рамках допэмиссии
Дороже, но дешевле: новая формула российского дискаунтера
15:20 Продажи авто премиум-класса в начале года выросли на 19,3%
14:55 Темпы роста медиарынка в 2025 году замедлились в два раза
14:25 Более 40% сотрудников магазинов готовы использовать цифровые технологии в своей работе
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
14:00 Nikoliers: с начала года на российский рынок не вышло ни одного нового бренда
13:35 Еженедельно в России продается более полумиллиона смартфонов
13:10 «Перекрёсток» впервые открылся на высоте 1600 метров (ФОТО)
Больше никаких стратегий? Почему маркетинг в России теперь живет «в моменте»
12:45 В России сертифицирован первый вегетарианский кофе
12:20 Количество выданных кредитных карт в феврале выросло на 4%
11:55 Роботы-курьеры Яндекса начнут доставлять заказы в нескольких новых городах
Тарифы на паллетную доставку грузов по России
11:30 One Price Coffee начала развивать сеть вендинговых аппаратов
11:05 «М.Косметик» расширит сеть дарксторов в городах-миллиониках
10:40 АШАН: более трети онлайн-покупок россияне совершают «впрок»
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
10:15 ФАС предупредила ритейлеров о недопустимости взыскания недополученных доходов с поставщиков
09:50 Маркетплейсы обяжут нести ответственность за некачественные товары из-за рубежа
09:25 Кредиторы ритейлера Desport намерены подать иск о его банкротстве
Почему экономия на упаковке приносит убытки
20:40 В ЮФО продажи контрафактной одежды снизились на 25%
20:15 Скончался глава Simon Property Group Дэвид Саймон
10:00 Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
Все новости →

Сеть «Эссен» дарит подарки на Новый год

время публикации: 10:40  28 декабря 2018 года
Теги: Новый год
Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой.
Формат гипермаркетов «Эссен» позволяет превратить шоппинг из утомительного процесса в новогоднее путешествие. Сеть магазинов «Эссен» уже с 15 декабря встречает покупателей поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Российских рынок ритейла за последние годы претерпел существенные изменения. Выход на рынок крупных интернациональных игроков существенно изменило форматы других сетей. Современный гипермаркет все больше приобретает развлекательную функцию, становится местом притяжения людей. Именно поэтому сеть «Эссен» помимо новогодних акций и скидок предлагает развлекательную программу для всей семьи.

Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой. Любой ребенок может получить сладкий подарок за творческий номер. Родителям понравится сделать семейное фото, принять участие в ежегодном конкурсе #ЭссенДедМороз и выиграть подарочные корзины. Организация больших интерактивных детских программ с мастер-классами и подарками превращает гипермаркет в место семейного отдыха. Ежегодно более 3000 семей с детьми посещает праздники в наших гипермаркетах и получает подарки.

Предновогодние покупки перестают быть стрессом благодаря правильному планированию расписания персонала, а также значимым скидкам. Начиная с 21 декабря сеть предоставляет скидку до 50% на елочные украшения и игрушки. А перед самым новым годом-скидки до 40% на деликатесы к новогоднему столу.

Азамат Ахмадуллин, генеральный директор сети «Эссен»: «Наша компания старается сделать предновогодние дни волшебными для покупателей и избавить их от утомительного шоппинга. Предновогоднее посещение гипермаркета - обычно стресс для посетителей: сотни тележек, очереди на кассах и риски, что нужного товара не окажется на полке. Подобные вопросы решаются правильным планированием: усилением смен в пиковые часы, расширением ассортимента, все необходимые товары представлены в нужном количестве. На часть из них сейчас действуют скидки до 50%»

Справка о компании:

Сеть «Эссен» (ООО «Оптовик») - крупнейшая региональная сеть в ПФО. До 200 тысяч человек посещают торговые центры ежедневно. 87% покупателей стали держателями карты «Эссен. Моя Семья».

Основная география расположения магазинов: Республика Татарстан, а также Марий Эл, Башкирия, Удмуртия, Чувашия и Кировская область. Годовой оборот за 2017 год по формату «гипермаркет» составил более 13,8 млрд. рублей.

Компания создана в 2003 году. За пятнадцать лет на рынке ритейла ООО «Оптовик» открыл 32 магазина «Эссен» различных форматов: гипермаркеты, универсамы, супермаркеты. ООО «Оптовик» работает с 541 федеральным и 247 региональными поставщиками. Более 32 тысяч различных наименований продукции представлено на полках магазинов сети. За последние 5 лет в развитие компании было вложено более 1,5 млрд рублей.

Компания реализует ряд социальных проектов, помогающим незащищенным слоям населения. Генеральный директор – Ахмадуллин Азамат Фанилович.


Читайте также:
Леонид Барышев, «МахеевЪ»: шесть тезисов о проблемах производства в России                                                                                                                            
 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности