0/5

Лента Новостей

18:15 Бывшего главу Росалкогольрегулирования заочно приговорили к 12 годам колонии
17:50 «Самокат» назвал любимые продукты курьеров
17:25 ГОСТ на фунчозу начнет действовать в России с сентября
Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
17:00 ЛЭТУАЛЬ: доля зумеров в выручке компании составляет 20%
16:35 «Яндекс» рекомендовал выплатить дивиденды за 2025 год
16:10 Купер: 39% курьеров совмещают доставку с основной работой
Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
15:45 Роспотребнадзор: продажи просроченной молочной продукции сократились в 199 раз
15:20 «М.Видео» запустит собственную платформу Retail Media
14:55 В ГК «Ориентир» сменился генеральный директор
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
14:30 «Яндекс» научит Алису совершать покупки по поручению пользователя
14:05 Снеки MENI начали продаваться в федеральной рознице
13:40 АКОРТ: социально значимые продукты подешевели в феврале
Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
13:15 «Делимобиль» завершил 2025 год с убытком 3,7 млрд рублей
12:50 Авито: больше 50% россиян следят за трендами в одежде
12:25 Владислав Бакальчук назначен генеральным директором «М.Видео»
Кибербезопасность в ритейле: почему традиционное обучение кибербезу не работает
11:55 Wildberries открывает вторую очередь логоцентра в Ленинградской области
11:30 В Москве взлетел спрос на Wi-Fi-роутеры
11:05 Издательство «Росмэн» начало торговать товарами для детей на маркетплейсах
Ошибки, которые стоят доверия: антикризисный брендинг
10:40 Частоту повышений комиссий на маркетплейсах предложили лимитировать
10:15 Обновленный ГОСТ на мороженое начнет действовать с 2028 года
09:50 Роман Маресов возглавит в «Яндексе» подразделение развития продаж с ИИ
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
09:25 MIXIT будет выпускать парфюмерию
18:25 В «Перекрестке» назначен новый коммерческий директор
18:00 Мужчины стали чаще заказывать суши и роллы
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
17:35 Бренды продолжают закрывать магазины в торговых центрах Москвы
17:05 VK Tech нарастила годовую выручку на 38%
16:40 Названы самые крупные аптечные сети России по итогам 2025 года
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
16:20 Новая номинация в Конкурсе Кейсов 2026 - «Решения и сервисы на основе ИИ»
16:15 Выручка от продаж СТМ «Петровича» за год выросла на 11%
10:00 Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
Все новости →

Сеть «Эссен» дарит подарки на Новый год

время публикации: 10:40  28 декабря 2018 года
Теги: Новый год
Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой.
Формат гипермаркетов «Эссен» позволяет превратить шоппинг из утомительного процесса в новогоднее путешествие. Сеть магазинов «Эссен» уже с 15 декабря встречает покупателей поздравлением от Деда Мороза и Снегурочки.

Российских рынок ритейла за последние годы претерпел существенные изменения. Выход на рынок крупных интернациональных игроков существенно изменило форматы других сетей. Современный гипермаркет все больше приобретает развлекательную функцию, становится местом притяжения людей. Именно поэтому сеть «Эссен» помимо новогодних акций и скидок предлагает развлекательную программу для всей семьи.

Каждую субботу и воскресенье с 15 декабря по 7 января детей и родителей ждут поздравления от Деда Мороза со Снегурочкой. Любой ребенок может получить сладкий подарок за творческий номер. Родителям понравится сделать семейное фото, принять участие в ежегодном конкурсе #ЭссенДедМороз и выиграть подарочные корзины. Организация больших интерактивных детских программ с мастер-классами и подарками превращает гипермаркет в место семейного отдыха. Ежегодно более 3000 семей с детьми посещает праздники в наших гипермаркетах и получает подарки.

Предновогодние покупки перестают быть стрессом благодаря правильному планированию расписания персонала, а также значимым скидкам. Начиная с 21 декабря сеть предоставляет скидку до 50% на елочные украшения и игрушки. А перед самым новым годом-скидки до 40% на деликатесы к новогоднему столу.

Азамат Ахмадуллин, генеральный директор сети «Эссен»: «Наша компания старается сделать предновогодние дни волшебными для покупателей и избавить их от утомительного шоппинга. Предновогоднее посещение гипермаркета - обычно стресс для посетителей: сотни тележек, очереди на кассах и риски, что нужного товара не окажется на полке. Подобные вопросы решаются правильным планированием: усилением смен в пиковые часы, расширением ассортимента, все необходимые товары представлены в нужном количестве. На часть из них сейчас действуют скидки до 50%»

Справка о компании:

Сеть «Эссен» (ООО «Оптовик») - крупнейшая региональная сеть в ПФО. До 200 тысяч человек посещают торговые центры ежедневно. 87% покупателей стали держателями карты «Эссен. Моя Семья».

Основная география расположения магазинов: Республика Татарстан, а также Марий Эл, Башкирия, Удмуртия, Чувашия и Кировская область. Годовой оборот за 2017 год по формату «гипермаркет» составил более 13,8 млрд. рублей.

Компания создана в 2003 году. За пятнадцать лет на рынке ритейла ООО «Оптовик» открыл 32 магазина «Эссен» различных форматов: гипермаркеты, универсамы, супермаркеты. ООО «Оптовик» работает с 541 федеральным и 247 региональными поставщиками. Более 32 тысяч различных наименований продукции представлено на полках магазинов сети. За последние 5 лет в развитие компании было вложено более 1,5 млрд рублей.

Компания реализует ряд социальных проектов, помогающим незащищенным слоям населения. Генеральный директор – Ахмадуллин Азамат Фанилович.


Читайте также:
Леонид Барышев, «МахеевЪ»: шесть тезисов о проблемах производства в России