0/5

Лента Новостей

17:50 Superjob подвел итоги развития рынка труда в 2025 году
17:25 Рост продаж премиальных автомобилей в ноябре составил 47%
17:00 ФАС: маркетплейсы за три года заблокировали 13,3 млн карточек товаров
Кадровый календарь: как менялись команды российских компаний в 2025 году
16:35 «Детский мир»: россияне покупают детям «функциональные» карнавальные костюмы
16:10 Российские компании назвали дни максимальной покупательской активности
15:45 ДЭВУ (POIZON) и SOEX будут совместно проверять подлинность товаров в РФ
Рекордная долговая нагрузка: почему бизнес отдает кредиторам треть прибыли и чем это грозит
15:15 «Магнит» снимает с продажи напиток «Алое вера» из-за выявления в нем ацетона
14:50 Как россияне планируют декабрьский бюджет - исследование
14:25 Группа «Черкизово» впервые разместит выпуск внебиржевых облигаций для физлиц
Кейс: как бренд Viva La Vika строил свою e-com-стратегию без маркетплейсов
14:00 В АКОРТ назвали стоимость минимального новогоднего набора продуктов
13:35 X5 фиксирует годовой рост продаж готовой еды на 34%
13:10 «Читай-город» открыл в Симферополе первый магазин в новом концепте (ФОТО)
Функциональные напитки и «умные перекусы»: как протеиновый кофе и батончики стали формой полноценного питания
12:45 ЦБ выпустил обновленную банкноту 1000 рублей (ФОТО)
12:20 В России снизились цены на большинство популярных брендов ноутбуков
11:55 ФАС: дистрибьютор «Светофора» в Тюмени нарушил торговое законодательство
5 уроков 2025 года для российского ритейла: анализируем уходящий год и собираем инструменты на 2026
11:30 Геннадий Онищенко предложил перейти в России на шестидневную рабочую неделю
11:05 «Лемана ПРО» назвал бюджет россиян на новогодний декор в 2025 году
11:05 Александр Петров стал амбассадором МегаФона
E-commerce в эпоху нейропоиска: как AEO и GEO возвращают продажи
10:40 «Лента» выпустила новую собственную марку пива
10:03 Российские мобильные операторы начали возвращать безлимитные тарифы
09:50 Cofix отказался от формата жесткого дискаунтера
Как опыт работы с люксовыми брендами и знание особенностей торговой точки помогают при проектировании POP UP
09:25 Более 20 fashion-брендов в 2025 году закрыли свои магазины в России
20:40 Ozon сократил сроки возврата новогодних товаров
20:15 «М.Видео» запустил продажу автомобилей
Не лендинг, а экосистема: как создать сайт, который вызывает доверие и закрывает крупные B2B-сделки
19:50 SuperJob составил рейтинг худших новогодних подарков
19:25 Эксперты зафиксировали резкий всплеск DDoS-атак на ритейл в преддверии Новым годом
19:00 «Вкусно – и точка» открыла первое предприятие в Северной Осетии (ФОТО)
Составная касса самообслуживания: обзор технического решения
18:35 Спрос на курьеров на частичную занятость за год вырос почти в 1,5 раза
18:10 Wildberries открывает новый логоцентр в Ленобласти
10:00 Что такое ТС ПИоТ? Или новые требования для реализации маркированных товаров
Все новости →

Сеть «Леруа Мерлен» открыла первый магазин в Липецке

время публикации: 09:55  25 августа 2021 года
25 августа в Липецке открылся первый в городе гипермаркет товаров для строительства, ремонта и обустройства дома и дачи «Леруа Мерлен Липецк».
В торговом зале нового гипермаркета площадью 10 000 кв. представлено более чем 38 тысяч наименований строительных материалов и товаров для дома.

Новый гипермаркет «Леруа Мерлен Липецк» находится в наиболее экологичной части Липецка, неподалеку от двух важных транспортных магистралей – Елецкого шоссе и ЛКАД.

Магазин расположен рядом с микрорайоном «Елецкий», в котором активно ведется строительство новых многоквартирных домов. Рядом находятся оживленные микрорайоны «Университетский» и «Европейский», а также крупные загородные поселки Кулешовка и Косыревка.

О преимуществах нового гипермаркета для жителей Липецка и области рассказал директор магазина Евгений Яковлев: «Липецк – активно развивающийся город с большим потенциалом. Бренд "Леруа Мерлен" известен в городе благодаря двум гипермаркетам, работающим в соседнем Воронеже.

Жители Липецка уже успели по достоинству оценить уровень предложений и высокое качество обслуживания в сети "Леруа Мерлен", поэтому в городе с воодушевлением ожидали открытия своего магазина. И мы вложили в его обустройство все свои знания, опыт и эмоции.

Посетителей порадуют десятки тысяч товаров для дома и дачи в сочетании с дополнительными сервисами. Важно отметить, что магазин соответствует новым направлениям развития сети "Леруа Мерлен". Мы готовы познакомить покупателей с инновациями в области доставки и онлайн-заказов, более удобной и интуитивно-понятной выкладкой, облегчающей поиск товаров, новыми готовыми решениями и другими актуальными разработками "Леруа Мерлен"».

В отделах «Кухни», «Сантехника», «Хранение» и «Столярные изделия» организованы проектные зоны, где профессионалы создают для клиентов комплексные решения для обустройства разных помещений из товаров «Леруа Мерлен». В дополнение к проекту они получают расчет стоимости, перечень товаров, могут сразу же оформить доставку и заказать дополнительные услуги по установке и монтажу.

Гипермаркет предлагает широкий перечень услуг, которые помогут сделать ремонт и обустройство дома и дачи более комфортным: распил древесины, колеровка краски, пошив штор, изготовление окон и дверей на заказ и многое другое. Для профессионалов строительства и ремонта выделены специальные зоны, в которых предусмотрены удобные сервисы для работы с компаниями и бригадами.

Магазин работает с 08:00 до 22:00. Для удобства клиентов рядом с магазином оборудовано большое парковочное пространство на более чем 450 мест, чтобы все желающие смогли посетить магазин даже в часы пиковой нагрузки. Для тех, кто хочет сэкономить не только деньги, но и время, есть возможность делать покупки или оформлять услуги онлайн через интернет-магазин «Леруа Мерлен».

Читайте также:
В Улан-Удэ начинается строительство гипермаркета «Леруа Мерлен»

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail