Новости сегодня
Все новости →Шесть человек еще числятся пропавшими без вести после взрыва в ереванском ТЦ

время публикации: 17:25 16 августа 2022 года
МЧС Армении обновил данные по погибшим и пропавшим без вести в результате взрыва в торговом центре «Сурмалу» в Ереване днем 14 августа.
Как сообщает пресс-служба МЧС республики, в результате поисково-спасательных работ, по данным на 13:40 по московскому времени из-под завалов извлечены тела 16 погибших, личности двух из них пока не установлены. Среди погибших - пятилетний ребенок и его беременная мать.«В медцентры Еревана были доставлены 60 человек, 12 из которых продолжают лечение, остальные выписаны. На данный момент пропавшими без вести считаются шесть человек, один которых является гражданином Ирана», - отметили в МЧС.
Поисковые работы продолжаются.
По предварительным данным МЧС Армении, два мощных взрыва с последующим пожаром произошли в воскресенье на складе пиротехники в ереванском торговом центре «Сурмалу», специализирующемся на оптовой продаже различных товаров и продуктов.
Читайте также: Россиянин числится пропавшим без вести после взрыва в ереванском ТЦ
Источник: Интерфакс
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Самое популярное
-
Пространство наверху: как создать и использовать эксплуатируемую крышу объекту т...
-
Почему востребованность ПВЗ продолжает расти и как это влияет на e-commerce: опы...
-
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
-
Вячеслав Федюнин, директор Фонда «Органика»: что ждет российский рынок органичес...
-
Управление ассортиментом, остатками и ценами: главные проблемы брендов при выход...