0/5

Лента Новостей

20:40 Befree представил новогоднюю коллекцию со Смешариками (ФОТО)
20:15 «Купер» и Антон Пинский запустят новый сервис доставки ресторанных блюд
19:50 Почти половина марок косметики преувеличивают свою экологичность
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, где человеку комфортно быть собой»
19:25 Чек Индекс: в РФ растут обороты фастфуда
19:00 На рынке корпоративных подарков растет спрос на премиальный алкоголь
18:35 Сок «Добрый» обновил дизайн упаковки
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
18:10 «Яндекс» завершил размещение выпуска облигаций на Мосбирже
17:45 Импорт подержанных автомобилей в РФ достиг исторического максимума
17:20 Авито назначил руководителя Центра клиентского сервиса
Осторожно, горячо: как бизнесу не «сгореть» на пике нагрузки, правильно разделяя данные
16:55 В Свердловской области введут запрет на продажу энергетиков у социальных объектов
16:30 «Перекрёсток» выпустил коллекцию готовых блюд к запуску фильма «Буратино»
16:05 Продажи аналогов оземпика на маркетплейсах демонстрируют взрывной рост
Ритейл без тыкв и сердечек: как «западные» праздники теряют позиции в России
15:40 Wildberries и Ozon ответили на критику Центробанка о разных ценах из-за способа оплаты
15:15 Каждый второй россиянин сталкивался с проблемой списания денег за подписки после удаления банковской карты
14:50 Сбер назвал сумму недоплаченных маркетплейсами из-за скидок налогов
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают продавать в FMCG
14:25 АКОРТ: стоимость «борщевого набора» в торговых сетях за год снизилась на 4%
14:00 GUESS запустил официальный онлайн-магазин в России
13:35 В управлении ТРК VEGAS произошли кадровые изменения
Традиция вошла в чат: как россияне на удалёнке дарят подарки начальству на Новый Год?
13:10 Мегамаркет: средний чек на новогодние елки снизился более чем в 2,5 раза
12:20 Яндекс запустил платформу с идеями применения ИИ
11:55 ФНС сможет самостоятельно раскрывать информацию о компании без ее заявления
Как торговая сеть «АНВАР» сократила избыточные запасы ТОП-1000 SKU на 37%
11:30 Kuchenland открыл самый большой магазин сети (ФОТО)
11:05 Компания GRADUS вошла в ТОП-3 лучших агентств в категории «Совмещенный мерчандайзинг» в новом рейтинге трейд-маркетинговых агентств
10:45 Спрос на каршеринг в Москве и области за неделю вырос на четверть
Как понять, что продукт пора закрыть: чёткие сигналы и действия
10:15 Более 40% косметических товаров на российском рынке имеют признаки гринвошинга
09:50 «Кристалл» запускает производство слабоалкогольных напитков
09:25 «Газпром» стал владельцем контрольного пакета Aurus
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки подсказок в 2,52 раза
20:40 Бывший руководитель Spotify возглавил онлайн-кинотеатр START
20:15 Спрос на складские площади в России сократился на треть
10:00 Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенции руководителей
Все новости →

ЦДМ на Лубянке открыл продажи на Ozon и Яндекс.Маркет

время публикации: 10:20  17 марта 2022 года
«Центральный Детский Магазин на Лубянке» объявил о начале реализации товаров совместно с крупнейшими российскими маркетплейсами Ozon и Яндекс.Маркет. В настоящее время на онлайн-платформах можно приобрести лицензионную продукцию первого в России поп-ап магазина Batman.
Онлайн-ассортимент насчитывает более 350 товарных позиций: коллекционные экшн-игрушки, комиксы, сувенирная продукция и т.д. На площадках также можно купить товары, ранее не представленные на территории России: уникальные коллекционные фигурки и аксессуары, машинки и мотоциклы, игровые наборы, игрушки-антистресс, футболки, свитшоты и сувенирную продукцию. Доставка товаров осуществляется по всей России. На Ozon товары можно получить в 19 тыс. точек выдачи или курьерской доставкой.

ЦДМ на Лубянке планирует дальнейшее развитие собственного ритейл-направления, которое будет реализовываться в том числе за счет открытия поп-ап магазинов по популярным франшизам. При этом товары, эксклюзивно представленные в подобных поп-ап форматах, будут также доступны на онлайн-платформах. 

«Впервые в своей истории ЦДМ диверсифицирует стратегию продаж с целью получения дополнительных источников дохода, не ограниченных арендными ставками и физической площадью ТРЦ. Наше преимущество в сотрудничестве с Ozon и Яндекс.Маркет заключается в уникальном ассортименте лицензионной продукции, которую мы сможем дополнительно реализовывать с помощью онлайн-платформ, где сегодня сконцентрирован основной покупательский трафик. По нашим прогнозам, до конца года онлайн-торговля займет долю 30% в общем объеме ритейла ЦДМ», – комментирует Александр Копанев, генеральный директор ЦДМ на Лубянке.

«ЦДМ выходит в очень перспективную для онлайна нишу уникальных коллекционных товаров по мотивам киновселенных. Не каждый офлайн-продавец может предложить такие товары в регионах, поэтому их появление на маркетплейсе однозначно повысит доступность и удовлетворит спрос по всей стране.

В прошлом году спрос на лицензионные фигурки из разнообразных кинофраншиз вырос почти втрое в годовом отношении. Теперь, когда ассортимент площадки значительно расширился товарами ЦДМ, мы ожидаем еще большего интереса со стороны фанатов комиксов и фильмов. В дальнейшем мы планируем расширять ассортимент товарами из новых запусков ЦДМ, а значит пользователи Ozon из любого уголка России смогут приобрести еще больше товаров от «Центрального Детского Магазина на Лубянке»», — говорит Артем Бучин, руководитель направления Moms&Kids на Ozon.

«Мы всегда стремимся к расширению ассортимента в категории детских товаров. Сотрудничество с «Центральным Детским Магазином на Лубянке» является для нас очень ценным и позволит предложить покупателям большой выбор лицензионной продукции с удобными вариантами доставки и возможностью накопить бонусы Яндекс Плюса», – говорит Ксения Яшина, руководитель направления детских товаров в Яндекс.Маркете.

Читайте также:
В ЦДМ на Лубянке откроется первый в России и Восточной Европе Harry Potter pop-up shop

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail