Лента Новостей
Все новости →В Белоруссии появится первый центр распродаж
время публикации: 16:25 29 мая 2015 года
В начале осени 2015 года в Белоруссии откроется первый центр распродаж. Об этом БЕЛТА.
Как сообщил ведущий специалист компании «Твоя столица. Управление проектами» Александр Великий, «первый в Беларуси центр распродаж Leto, который сейчас достраивается на проспекте Жукова в Минске, откроет двери посетителям в начале осени. В настоящее время около 65% помещений заполнено брендовыми сетями».
При этом еще 15% уже «забронированы» - арендаторов привлекает условия сотрудничества и арендные ставки. Объект будет введен в эксплуатацию до 1 июля, а, по оценке эксперта, заполнятся помещения к сентябрю.
«Когда объект откроется, он будет заполнен более чем на 80% - редкий случай для рынка торговой недвижимости. Всего в Leto откроются около 70 магазинов белорусских и зарубежных брендов. Все они будут продавать товары по сниженным ценам и проводить круглогодичные распродажи. Потребителям предложат широкий выбор товаров: от модной одежды до детских игрушек и продуктов питания», - подчеркнул Великий.
Самое популярное
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...
-
Временный тренд или стратегический инструмент? Почему бизнесу больше нельзя игно...
-
Российский рынок заморозки растет: кто покупает, что берут и почему спрос будет ...
-
Кейс hollyshop: как мы сэкономили 1500 часов и 2 млн рублей, внедрив нейросети в...
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно






