0/5

Лента Новостей

20:45 Рыночная стоимость производителя Лабубу упала на $13 млрд
20:20 Рост биржевых цен на арабику превысили 4%
19:55 В России растут продажи мужской одежды
Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
19:30 Инвесторы Nestle хотят отставки председателя совета директоров
19:05 В Lamoda назначен новый коммерческий директор рекламной платформы
18:40 НБКИ: выдача новых кредитных карт стабилизировалась
Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
18:15 BMW провел ребрендинг логотипа
17:50 «Магнит» тестирует подтверждение возраста покупателя с помощью мессенджера MAX
17:25 В рекламе энергетиков хотят запретить упоминать витамины
Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
17:00 Familia: россияне назвали аргументы против онлайн-шопинга
16:35 Илон Маск приобрел акции Tesla почти на $1 млрд
16:10 Тимати, Пинский и «Магнит» тестируют кофе-пойнт под новым брендом
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
15:45 Выручка десяти ведущих FMCG-ритейлеров во втором квартале выросла на 17,7%
15:20 «Ригла» приобрела крупную дальневосточную сеть аптек
14:55 «Яндекс» выплатит дивиденды за I полугодие 2025 года
Долговечное, функциональное, экологичное: как российские мебельные бренды привлекают покупателей в 2025 году
14:05 OBI Россия: спрос на товары для сада и дачи вырос на 50%
13:40 PepsiCo регистрирует в России товарный знак Mirinda
13:15 Число выданных POS-кредитов за год сократилось наполовину
Как создать свой бренд: практическое руководство
12:50 В России откроется рекордное число фудхоллов
12:25 Юлия Снигирь снялась в рекламной кампании премиального ассортимента Lamoda (ФОТО)
12:00 Сеть «Цех 85» судится с иркутской пекарней из-за похожего названия
Удобство для ИТ-отдела и выгода от 3 миллионов в год: сеть «Парфюм-Лидер» перешла на Set Retail
11:35 INFOLine: у большинства российских торговых сетей в I полугодии снизились продажи
11:10 Tom Tailor совместно с Lamoda запустил проект по сбору ненужных вещей из денима
10:45 X5 вводит свой знак качества СТМ готовой еды
Mediaquad AMS: как согласовать макеты быстрее и избежать ошибок в дизайне упаковки
10:20 М.Видео-Эльдорадо: количество предзаказов на новую модель iPhone в два раза выше прошлогоднего показателя
09:55 Hyundai планирует заниматься в России не только автобизнесом
09:30 В России растет производство ультрапастеризованного молока на фоне высокого спроса со стороны кофеен
7 способов увеличить retention в электронной коммерции
08:00 Главное за неделю: премьера iPhone 17, «Магнит Маркет» уходит из неэффективных городов, Gloria Jeans «не потянула» Тверскую
19:05 Производитель Лабубу выпустил первую коллекцию золотых украшений
10:00 WORLDFOOD MOSCOW 2025: Более 30 стран на одной площадке и самая масштабная программа
Все новости →

В Пскове откроют первый магазин сети Reserved

время публикации: 12:00  26 января 2021 года
Группа LPP S.A. откроет премьерный в Пскове магазин Reserved. Он расположится в ТДЦ Fjord Plaza, сообщает консультант сделки и брокер проекта – компания LCM Consulting.
На сегодняшний день сеть магазинов Reserved насчитывает более 450 торговых точек по всему Миру. Польский бренд воплощает самые актуальные тенденции в линейках одежды, обуви и аксессуаров для женщин, мужчин и детей.

Новый магазин Reserved будет открыт в Пскове – одном из самых малых по численности населения городов присутствия бренда. Универмаг расположится в самом современном торгово-досуговом центре города – Fjord Plaza. Он займет площадь 1 624 кв. м на 1 этаже комплекса. Здесь польский бренд представит сезонные и лимитированные коллекции.

Новый Reserved станет четвертым магазином группы LPP S.A. в ТДЦ Fjord Plaza. Решение о его открытии было обусловлено успехом работы в комплексе трех брендовых универмагов Cropp, House, Sinsay.

Магазины начали работу с открытием торгово-развлекательного центра 13 декабря 2019 года и продемонстрировали высокие финансовые показатели своей работы. Reserved встретит первых посетителей в первом полугодии 2021 года.

С открытием четвертого магазина линейки польских брендов площадь универмагов корпорации LPP в ТДЦ Fjord Plaza составит более 4 000 кв. м. Все они представлены в Пскове впервые и на эксклюзивной основе.

Reserved эффективно дополнит модную галерею ТДЦ Fjord Plaza, в составе которой, кроме универмагов LPP, также представлены магазины ССС, Familia, Gloria Jeans, Zolla, Zarina, befree, Kari, Alpecora, Velvet Season и др. Общая площадь fashion-зоны ТДЦ составляет 23,4 % GLA.

Читайте также:
CCC запускает первый магазин в Пскове           

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail