Лента Новостей
Все новости →Мощный взрыв прогремел в торговом центре во Владикавказе
время публикации: 09:05 12 февраля 2021 года
Во Владикавказе произошел мощный взрыв в супермаркете на улице Гагкаева. Здание, где находился магазин, полностью разрушено.
«Произошло обрушение отдельно стоящего здания, где расположен магазин "Магнит". Возгорания нет. Сведений о пострадавших нет. Причины выясняются. Полиция и МЧС работают на месте», — сообщили в пресс-службе МВД по Республике Северная Осетия-Алания.На видео видно, что трехэтажное здание почти целиком разрушено. В нем было несколько супермаркетов, магазин мебели, кабинет стоматолога.
В пресс-службе МВД по Северной Осетии сообщили, что взрыв произошел в супермаркете «Магнит». По данным экстренных служб, в здании взорвался газ. По предварительным данным, в подвале здания хранились кислородные баллоны.
Под завалами обрушившегося супермаркета «Магнит» нашли человека, он жив и фактически не пострадал, заявил вице-премьер Северной Осетии Ирбек Томаев.
Он объяснил: «Мужчина не пострадал. В настоящий момент с ним работают сотрудники правоохранительных органов. Характер взрыва говорит о том, что произошла утечка газа».
Видео с места взрыва.
Источник: ТАСС, Лента, РБК
Читайте также:
«Магнит» открыл первые дарксторы
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 01 декабря 2025
15:20, 27 ноября 2025
12:50, 26 ноября 2025
11:55, 20 ноября 2025
Самое популярное
-
Алексей Никитин, «Улыбка радуги»: «Новое позиционирование – это пространство, гд...
-
«Беби-бумеры» и «Иксы» не покупают готовую еду? Этот и другие поколенческие мифы...
-
RuStore как точка роста: как ASO-продвижение принесло «ВкусВилл» +73% установок ...
-
Лояльность в ритейле в 2026 году: 4 ключевых тренда
-
Рынок e-com FMCG достигнет 1,7 трлн рублей в 2025 году: Ozon и «Пятёрочка» — лид...






