Лента Новостей
Все новости →В Татарстане появится Carrefour
время публикации: 00:01 13 мая 2015 года
В Татарстане могут появиться магазины французской сети Carrefour под управлением Majid al Futtaim Group (ОАЭ). Об этом пишет "Коммерсант" со ссылкой на ссообщение пресс-службы президента республики.
Об этом намерении 12 мая заявил исполнительный директор Majid al Futtaim Франк Витек на встрече с премьер-министром Татарстана Ильдаром Халиковым. По данным пресс-службы, компания намерена сотрудничать с Татарстаном в строительстве и аренде торговых помещений, а также рассматривает возможность открытия в республике сети гипермаркетов.
Сеть Carrefour — вторая в мире после Walmart по количеству магазинов (15,13 тысяч на трёх континентах). В России магазины сети работали с 2009 по 2010 годы, гипермаркеты находились в Москве и в Краснодаре.
Читайте также в новостях:
13:35, 02 марта 2026
13:35, 18 декабря 2025
19:00, 02 декабря 2025
16:10, 28 ноября 2025
Самое популярное
-
Трансформация рынка performance-рекламы: итоги 2025 года и стратегический прогноз на 2026 год
-
Блокировка мессенджеров: потеря контроля или шанс «оцифровать» управление магазинами?
-
Изменение рекламного инвентаря – какие новые площадки, какие бюджеты будут в 2026 году
-
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения I...
-
Как пережить пиковую нагрузку: советы интернет-магазинам
Конкурс кейсов






