Лента Новостей
Все новости →Zasport сошьет российским спортсменам «нейтральную форму» для ОИ-2018
«На собрании было принято главное решение — что спортсмены едут на Олимпиаду. Я этому очень рада. Что касается формы, Zasport приложит все усилия к тому, чтобы обеспечить олимпийцев экипировкой в соответствии с новыми требованиями. Мы ждем технических требований от МОК, в пятницу будет встреча в Лозанне на этот счет», — сказала Задорина.
Она добавила, что заключенный между Международным олимпийским комитетом и компанией Bosco контракт не обязательно подразумевает то, что форму для российских спортсменов будет шить компания Куснировича.
«Что касается Bosco, они экипируют сотрудников МОК, а не спортсменов», — сказала она.
5 декабря МОК принял решение не допускать сборную России до ОИ-2018. Это означает, что допущенные в индивидуальном порядке спортсмены не будут выступать под российским флагом, а на Играх не будет звучать гимн Российской Федерации.
Олимпийское собрание Олимпийского комитета России (ОКР) поддержало российских атлетов, заявивших о намерении принять участие в зимних Олимпийских играх-2018 в Южной Корее под нейтральным флагом, сообщил RNS ранее президент федерации тенниса России Шамиль Тарпищев.
Большинство российских атлетов, выступающих в зимних видах спорта, решили принять участие в Олимпийских играх-2018, о чем они рассказали в заявлении комиссии спортсменов ОКР, текст которого был опубликован 11 декабря на сайте организации.
Читайте также:
-
Как не уйти с маркетплейса в первый месяц: считаем юнит-экономику правильно
-
Как снизить затраты на документооборот с торговыми сетями на 82% c Saby EDI: опы...
-
Год новых форматов и знаковых локаций: главные открытия российского ритейла в 20...
-
Обзор основных ошибок при строительстве объектов Light Industrial: как избежать ...
-
От сторонних площадок к собственной онлайн-экосистеме: как бренд «Родина» измени...






