Лента Новостей
Все новости →AIZEL.ru стал официальным партнером бренда Stella McCartney
время публикации: 16:20 23 апреля 2015 года
Интернет-магазин AIZEL.ru недавно подписал договор с компанией Mika Grant, которая является официальным партнером бренда Stella McCartney в Москве.
Теперь интернет-магазин обладает правом представлять линии знаменитого английского бренда Stella McCartney. Этот шаг станет возможностью продвижения бренда на региональный рынок онлайн-ритейла.
Как отметила основатель компании Mika Grant Милана Арзуманова, данное сотрудничество является прекрасной возможностью выйти за рамки бутиков в Москве.
В планах компании AIZEL.ru дальнейшее расширение списка партнеров, а также подключение региональных ритейлеров, работающих в сегменте люкс и премиум.
Напомним, что в ассортименте интернет-магазина одежды, обуви и аксессуаров на данный момент числятся такие бренда как Christian Louboutin, Marc Jacobs, Oscar de la Renta, Erdem, Christopher Kane, Balmain, Victoria Beckham, а также Nina Ricci, Alexander Wang, Zac Posen и другие.
Читайте также в новостях:
16:10, 20 июня 2025
14:00, 06 мая 2025
15:45, 03 февраля 2025
12:00, 09 января 2025
Самое популярное
-
Кейс GBS: как комплексное логистическое решение помогло Ozon запустить продажу т...
-
Понять свое место: как с помощью отзывов проанализировать конкурентов по индустр...
-
Логистика из Австралии и Новой Зеландии в Россию: есть ли развитие у этого напра...
-
Покупаю не вещь, а вайб: настроение покупателя как часть новой «покупательской л...
-
Трансформация операционной цепочки FMCG дистрибьюции: от отдела продаж и склада ...