0/5

Лента Новостей

20:45 На алкогольном рынке РФ фиксируется устойчивая тенденция к импортозамещению
20:20 «Абрау-Дюрсо» планирует выход на рынок косметики
19:55 «Теремок» тестирует оплату цифровыми рублями
Кто сегодня зарабатывает миллионы на выступлениях: ТОП-5 спикеров России, которые меняют правила игры
19:30 Глобальный франчайзер IKEA анонсировал смену CEO
19:05 Число вакансий в робототехнике за год увеличилось на 15%
18:40 Wildberries снизил в шесть раз лицензионный платеж для новых продавцов
Как продвинуть канал в Telegram: реклама и стратегии для бизнеса
18:15 Глава «Балтики» назвал основные риски пивной отрасли РФ
17:50 МТС AdTech: 63% россиян регулярно принимают БАДы
17:25 LIMÉ открыл в московском ГУМе трехэтажный флагман (ФОТО)
Кейс «Галамарт»: как создать кадровый резерв в ритейле и влиять на прибыль компании
17:00 Искусственный интеллект трансформирует в ритейле 50% рабочих задач
16:35 Создание своего мобильного оператора через онлайн-селф-сервис Билайна стало мгновенным
16:10 Обороты заведений общепита Подмосковья выросли на 29%
Кого и зачем выбирают в CEO: CFO против предпринимателей и визионеров
15:45 Франческа Беллеттини возглавила Gucci
15:20 В рознице хотят внедрить автоматическую систему штрафов за продажу просрочки
14:55 Российский рынок продуктов питания перешел в фазу «рационализации»
Оплата за выработку через платформу — это реальность, или как управлять временным персоналом еще эффективнее
10:00 Налоговый мониторинг и СВК: зачем бизнесу ПАМ (en. PAM) и как его внедрить правильно
10:00 Игорь Телегин, «Бобимэкс»: «Вода перестала быть утилитарным продуктом. В ней пересекаются здоровье, технологии, экология и стиль жизни»
10:00 Как выбрать подрядчика по аутсорсингу персонала: чек-лист, чтобы не остаться с чужими долгами и простоем
Как купить подержанный автомобиль в США и привезти в Россию: подробная инструкция 2025
10:00 Кейс: как акселератор «Лемана ПРО» растит лидеров внутри компании
Все новости →

10 ноября пройдёт конференция «Будущее российского e-commerce: новые возможности, решения, перспективы»

время публикации: 10:58  01 ноября 2016 года
ФГУП «Почта России» и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) приглашают представителей интернет-магазинов, производители товаров, экспертов рынка и СМИ на отраслевую конференцию «Будущее российского e-commerce: новые возможности, решения, перспективы», которая состоится 10 ноября 2016 года.
На сегодняшний день в России 70% населения страны старше 16 лет пользуются интернетом. Наша страна имеет огромный потенциал для роста интернет-торговли, доля которой в общем обороте ритейла не превышает 4 %, что сильно ниже, чем в развитых странах (США – 10%, Великобритания – 13%).

Каким станет будущее российского e-commerce? Что станет основными драйверами развития отрасли? Как трансформируется логистика и сервис? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты в области онлайн-торговли. Спикеры конференции представят кейсы и практические инструменты самых успешных проектов, а также представят уникальные продукты и новые услуги.

ФГУП «Почта России» раскроет последние секреты и расскажет о самых актуальных решениях для российского e-commerce. Эксперты АКИТ представят аналитику рынка e-commerce и поделятся информацией об основных тенденциях отрасли.

Программа мероприятия:
11.30-12.00 — сбор гостей, кофе-брейк.
12.00-13.30 — деловая программа. Часть 1.
13.30-14.00 — кофе-брейк.
14.00-15.30 — деловая программа. Часть 2.
15.30-16.10 — сессия вопросов-ответов.
16.10-16.50 — кофе-брейк.

Место проведения:
131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, Центральный офис ФГУП «Почта России», Конференц-зал.

Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке
Регистрация участников открыта до 9 ноября.
0