0/5

Лента Новостей

08:00 Главное за неделю: fashion сокращает присутствие в ТРЦ, регионы продолжают ограничивать продажи алкоголя, Flowwow меняет название
18:40 Лишь в 2 из 10 поисковых сценариев покупатели выбирают маркетплейсы
18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
10:00 Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:00 Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
10:00 «Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

10 ноября пройдёт конференция «Будущее российского e-commerce: новые возможности, решения, перспективы»

время публикации: 10:58  01 ноября 2016 года
ФГУП «Почта России» и Ассоциация компаний интернет-торговли (АКИТ) приглашают представителей интернет-магазинов, производители товаров, экспертов рынка и СМИ на отраслевую конференцию «Будущее российского e-commerce: новые возможности, решения, перспективы», которая состоится 10 ноября 2016 года.
На сегодняшний день в России 70% населения страны старше 16 лет пользуются интернетом. Наша страна имеет огромный потенциал для роста интернет-торговли, доля которой в общем обороте ритейла не превышает 4 %, что сильно ниже, чем в развитых странах (США – 10%, Великобритания – 13%).

Каким станет будущее российского e-commerce? Что станет основными драйверами развития отрасли? Как трансформируется логистика и сервис? На эти и другие вопросы ответят ведущие эксперты в области онлайн-торговли. Спикеры конференции представят кейсы и практические инструменты самых успешных проектов, а также представят уникальные продукты и новые услуги.

ФГУП «Почта России» раскроет последние секреты и расскажет о самых актуальных решениях для российского e-commerce. Эксперты АКИТ представят аналитику рынка e-commerce и поделятся информацией об основных тенденциях отрасли.

Программа мероприятия:
11.30-12.00 — сбор гостей, кофе-брейк.
12.00-13.30 — деловая программа. Часть 1.
13.30-14.00 — кофе-брейк.
14.00-15.30 — деловая программа. Часть 2.
15.30-16.10 — сессия вопросов-ответов.
16.10-16.50 — кофе-брейк.

Место проведения:
131000, Москва, Варшавское шоссе, д.37, Центральный офис ФГУП «Почта России», Конференц-зал.

Для регистрации, пожалуйста, пройдите по ссылке
Регистрация участников открыта до 9 ноября.
0