0/5

Лента Новостей

16:30 SobMaExpo 2026: главные инсайты, тренды и эксперты рынка СТМ и контрактного производства
16:05 «Фанагория» увеличила в 8 раз выпуск игристых вин в банках
15:40 Ozon и Т‑Банк запустили новый формат онлайн‑шопинга
Unagrande Company: сервис «Ценозавр» вывел мониторинг цен на принципиально новый уровень
15:15 Balabala открыл первый магазин в Татарстане
14:50 Wildberries открыла новый логистический комплекс в Ереване
14:25 Небольшие рестораны и кафе до конца года освободят от НДС
Передовые практики современного ритейла: какие нововведения нужны аптечным сетям?
14:00 «М.Видео» за год направила на переработку более 2 тыс. тонн бытовой техники
13:35 В мессенджере MAX появился раздел для бизнеса
13:10 «ВсеИнструменты.ру» нарастили выручку на 7,5% в 2025 году
От банковского приложения к лайфстайл-платформе: новая стратегия банков в борьбе за клиента
12:45 Доля малоформатных ТЦ в Петербурге достигла 25%
12:20 Каждый второй россиянин продает и покупает технику на вторичном рынке
11:55 «Магнит» перезапускает программу лояльности
Какой клиентский сервис действительно нужен e-commerce: чек-лист для выбора логистического партнера
11:30 Годовая выручка «Виолы» достигла пятилетнего максимума
11:05 Российский рынок цифровых книг вырос на четверть
10:40 Чистый убыток Почты России за 2025 год составил 18,7 млрд рублей
Красивые и продающие: как меняется формат поп-ап магазинов в России и в мире
10:00 Университеты в эпоху ИИ: новые специальности или трансформация старых?
10:00 Данные вместо интуиции: как аналитика предсказывает новый кулинарный хит
10:00 Авторская мебель в России. Кто на ней зарабатывает и какое будущее ее ждет
Две России в рекламе: как меняется поведение аудитории в крупных городах и регионах в 2026 году
10:00 Борис Агатов, эксперт по внедрению ИИ: «ИИ не оправдывает ожидания, рост производительности 60%»
Все новости →

20 сентября в Москве пройдет ежегодная конференция Fujitsu World Tour 2016

время публикации: 13:23  16 августа 2016 года
Fujitsu объявляет о начале регистрации на ежегодную ИТ-конференцию Fujitsu World Tour 2016, которая состоится в Москве 20 сентября. 
В этом году мероприятие пройдет под лозунгом «Движущая сила цифровой трансформации». Компания Fujitsu предлагает каждому участнику конференции своими глазами увидеть, как цифровые технологии способны изменить то, как люди работают, думают и сотрудничают, открыть новые возможности для бизнеса, отдельных людей и общества в целом.

Основными пунктами программы станут:
  • «Перспективы развития бизнеса в России в период 2016–2020 гг.» – прогноз от ведущего аналитика по развивающимся рынкам Дэниела Торнили, президента DT-Global Business Consulting GmbH, соучредителя CEEMEA Business Group.
  • Практический опыт оптимизации и развития ИТ-инфраструктуры на базе продуктов Fujitsu от компаний-клиентов. К участию приглашены: Нефтехимический территориальный кластер Республики Башкортостан, Национальная сеть кинотеатров «Синема Парк», Международный медицинский центр «Клиника сердца», Торговая сеть «Вестер» и другие.
  • Специальные секции, посвященные ключевым направлениям Fujitsu: бизнес-ориентированный ЦОД, построение катастрофоустойчивых ИТ-систем, облачные технологии и сервисы управления инфраструктурой, инновации в области Интернета вещей и гиперконвергентных сред, проекты и решения в сфере ритейла и другие.
  • Выставка решений, на которой будет развернута демозона компании Fujitsu со всеми новейшими продуктами и моделями оборудования, а также стенды компаний-партнеров, в числе которых NetApp, Suse, Пилот.

Стремительное развитие цифровых технологий значительно сокращает число препятствий на пути к воплощению в жизнь инновационных идей, предлагая как организациям, так и отдельным лицам эффективные инструменты для роста и развития. Компания Fujitsu ставит своей задачей в полной мере использовать потенциал цифровых технологий для создания инновационных решений, обеспечивающих заказчикам преимущества в бизнесе.  

К участию в конференции приглашаются ИТ-директора и руководители ИТ-департаментов российских компаний, заинтересованные в развитии инфраструктуры с использованием инновационных технологий. Участие в мероприятии для представителей бизнеса бесплатное и возможно только после подтверждения регистрации. 

0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности