0/5

Лента Новостей

12:20 Россияне стали чаще сталкиваться с предложением оплатить покупки наличными
11:55 Рост рынка онлайн-торговли с доставкой за год составил почти 25%
11:30 Wildberries меняет стоимость обратной логистики товаров
Почему экономия на упаковке приносит убытки
11:05 Водка в феврале показала в РФ самый значительный рост цен
10:40 Владелец сети «Да!» прекратит обращение своих GDR на бирже Астаны
10:15 Импорт одежды из США достиг рекордных значений
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
09:50 Арендодатели подали к Zenden 20 исков
09:25 Маркетплейс «М.Видео» начал продажи одежды и аксессуаров
20:45 В Великобритании впервые за многие годы снизилось количество краж в магазинах
Рост конверсии в покупку в 1,5 раза: как мониторинг цен помогает «Спортмастеру»
20:20 Россияне возвращаются к SMS-сообщениям
19:55 На «российскую полку» смогут встать товары зарубежных компаний
19:30 «Автостат»: китайские автобренды прекратили поставлять в РФ ряд моделей
Как безопасно принимать на работу «синих воротничков»: инструкция для бизнеса
19:05 АКОРТ: ритейлеры увеличили число проверок продуктов на 10%
18:40 Kering создает отдельное ювелирное направление
18:10 Годовая чистая прибыль «Глории Джинс» сократилась в 2,6 раза
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
10:00 Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
10:00 Цифровые кочевники: поколение X против поколения Z. Конкуренция или коллаборация?
10:00 Медиа-диета современного человека: как изменилось потребление информации и что это значит для коммуникаторов
Что учитывать при выборе эквайринга: инструкция для бизнеса
10:00 Андрей Егоров, «Пятёрочка»: как совмещать ИИ, тренды и технологии и формировать новый эмоциональный ритейл в России
Все новости →

25 сентября в Москве состоится форум «Воронка Продаж»

время публикации: 14:31  03 сентября 2015 года
25 сентября 2015 года в гостинице Radisson Royal Москва состоится Практический форум «Воронка Продаж», в котором примут участие более 500 генеральных директоров, топ-менеджеров и руководители малого и среднего бизнеса.

Форум «Воронка Продаж» посвящен маркетингу и продажам, организатором выступает журнал «Коммерческий Директор». Форум пройдет в гостинице Radisson Royal Москва 25 сентября этого года. Эта конференция соберет более 500 участников, включая директоров компаний, топ-менеджеров, собственников среднего и малого бизнеса, специалистов в области маркетинга и продаж.

В программе мероприятия: 

- Как убедить Анджелину Джоли, Леонардо Ди Каприо, Стивена Спилберга продвигать ваш товар; 
- Какие идеи увеличат средний чек не менее, чем на 30%; 
- Как всего за неделю привлечь более 32 тысяч клиентов; 
- С помощью каких способов можно «пробудить спящих» и «реанимировать мертвых» клиентов.

Посетить это мероприятие следует в первую очередь тем, кто готов искать новые инструменты развития бизнеса и применять их на практике. Признанные эксперты в области маркетинга и продаж - расскажут, какие идеи увеличивают средний чек  и как привлечь более 30 тысяч клиентов за одну неделю. Все кейсы взяты из реальной практики и готовы для внедрения. Инициаторы форума говорят, что мероприятие будет полезным не только уникальными идеями по привлечению клиентов и повышения продаж, но и новыми бизнес-знакомствами. Среди спикеров организаторы отметили Максима Поташева, директора по маркетингу компании  «ЛитРес» Евгения Лисовского, директора по маркетингу компании Yota Михаила Чернышева.

Знаменитый магистр телеигры «Что? Где? Когда?», Максим Поташев (управляющий партнер консалтингового агентства «R&P Consulting») расскажет, как сделать маркетинг прозрачным, какие рекламные каналы в наше время наиболее эффективны и как узнать реальное положение компании и ее конкурентов на рынке.

Директор по маркетингу компании «ЛитРес» Евгений Лисовский, расскажет, как за год увеличить выручку на 80% за счет привлечения новых клиентов. В качестве основы спикер приведет пример собственной компании. Она не тратит личные ресурсы на расширение базы — новых покупателей приводят партнеры. Сейчас они дают 40% выручки, а обслуживают партнерскую программу всего три человека.

Директор по маркетингу компании Yota Михаил Чернышев расскажет о трех необычных приемах и их воплощении на практике, которые заставят клиентов обратить внимание на компанию и запомнить бренд навсегда.

Помимо этого, на форуме выступят экс-коммерческий директор «Детского мира» Олег Давидович, исполнительный директор «Фаворит Ойл» Вячеслав Кондратьев и другие профессионалы в области продаж, продвижения, маркетинга и копирайтинга.

Подробнее об условиях участия можно посмотреть на официальном сайте мероприятия.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности