0/5

Лента Новостей

11:30 В России с начала года многократно выросли продажи автомобилей Mazda и Toyota
11:05 Ozon запустил раздел с товарами космической тематики
10:40 Совкомбанк развивает геймификацию как инструмент роста вовлеченности и продаж
Подписка на кофе как инструмент: что получают покупатели и бизнес (не только продажи и продукт)
10:15 «Лалибела кофе» открыла новый завод в Смоленской области
09:50 ЛЭТУАЛЬ: оборот бьюти-гаджетов превысил 200 млн рублей
09:25 В России на треть сократилось число компаний с зарубежным участием
Принципы создания фармацевтического портфеля: когда создавать с нуля, а когда покупать готовые препараты
20:45 Суд отклонил иск об аннулировании брендов Nokia в России
20:20 «Честный знак» назвал самые популярные растительные масла в РФ
20:00 SuperJob: ИИ-автоответчики приводят к потере крупных клиентов
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
19:10 Около 98% брендов по-прежнему используют Telegram для продвижения
18:45 Starbucks утратил в РФ права на свой логотип в черно-белом цвете
18:20 Ушел из жизни основатель Diesel Адриано Голдшмид
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
17:50 ФАС согласовала приобретение «Золотым Яблоком» журнала «Флакон»
17:25 В РФ хотят ввести верификацию через «Госуслуги» для аренды электросамоката
16:35 В ЦРПТ прокомментировали жалобы фермеров на маркировку молочной продукции
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
10:00 5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
10:00 Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
10:00 Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
Все новости →

«БИЛЛА» отмечает 13 лет в России

время публикации: 17:19  05 сентября 2017 года
Теги: БИЛЛА
«БИЛЛА» отмечает 13 лет в России специальной акцией: только с 31 августа по 20 сентября во всех супермаркетах «БИЛЛА» более 700 товаров по акции «1+1 в подарок». Также 8-ого, 15-ого и 22-ого сентября во всех супермаркетах сети состоится розыгрыш более 5000 ценных призов. В акции разыгрываются призы: блендеры, тостеры, чайники, сковороды, тепловентиляторы, ковши, сотейники, электронные весы и косметические подарочные наборы. Главный приз в каждом супермаркете – холодильник. 

В супермаркетах с 2004 года постоянно увеличивается ассортимент в том числе и собственных брендов. У компании есть уже такие марки, как BILLA (более 380 позиций, которые отличаются высоким качеством и выгодной ценой), BILLA Premium (эксклюзивные продукты, у которых практически нет аналогов на рынке. Производятся за рубежом — в Нидерландах, Словакии, Бельгии, Франции и Германии), Clever (более 200 наименований, отличающихся самыми низкими ценами в своих категориях), а также абсолютное новшество – Billa Easy (готовые блюда высокого качества без консервантов и красителей. Достаточно разогреть несколько минут и вкусный обед у вас на столе!). В ее ассортименте уже 11 позиций, а до конца года планируется ввести еще 7. 

«БИЛЛА» укрепляет свою позицию на российском рынке благодаря увеличению инвестиций в реконструкцию торговых точек. В обновленных супермаркетах улучшились планограммы, появилось энергосберегающее оборудование, при этом, само освещение улучшилось. 
 
Также ритейлер собирается продолжать стремительное расширение на российском рынке. В этом году компания уже открыла 5 новых супермаркетов. В планах до конца  года – открыть еще 5 новых магазинов в Москве и МО, а также реконструировать еще 3 торговых точки.
0


Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности