0/5

Лента Новостей

11:30 Дистрибьютор «Светофора» из Красноярска был повторно оштрафован
11:05 Количество автокредитов в России за год сократилось на 20%
10:40 Более 3 млн гостей посетили ТЦ Москвы в 2025 году – аналитика МТС
Дайджест In-Store Retail Media: что важного произошло в 2025 году в России и мире
10:15 TikTok завершил сделку по продаже американского бизнеса
09:50 В России резко сократились продажи сливочного масла
09:25 Прошедший год оказался худшим для российского ритейла за 10 лет
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Поднебесной
20:45 Х5: 40% современных покупателей приобретают только самое необходимое
20:20 Опубликован топ—500 самых дорогих брендов мира
19:55 Эксперты: около трети российских ритейлеров не применяют ИИ-технологии
Фриланс-дипломатия: как индивидуальные специалисты становятся новыми агентами мягкой силы на глобальном рынке
19:30 В России будет создан реестр маркетплейсов
19:05 Производитель «Коровки из Кореновки» объявил о снижении цен на продукцию
18:40 Более трети соискателей не согласны на снижение желаемого уровня дохода
Итоги 4 квартала и всего 2025 года в российском e-commerce
18:15 Рухнувший торговый центр в Новосибирске оказался узаконенным самостроем
17:50 «Лемана ПРО» внедряет в магазинах умные электронные ценники
17:25 Российская автомобильная аукционная платформа стала аналогом eBay
Как снизить расходы на управление сетью ТЦ с помощью кластеризации?
10:00 Почему люди покупают в брендовых магазинах: тренд или база
10:00 Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
10:00 Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффект маркетинга
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
10:00 Карго без иллюзий: почему «быстрая доставка» может стать уголовным делом
Все новости →

#DETAIL4RETAIL представляет: ТОП-10 технологий современного ретейла

время публикации: 15:21  30 января 2017 года
Специально для тех, кто занимается привнесением и развитием новых технологий в розничных компаниях, Издательский Дом Retailer создал #DETAIL4RETAIL - новое движение отраслевого сообщества профессионалов розничного бизнеса Retailer.ru, миссия которого - распространение актуальных идей и технологий, дающих конкурентные преимущества розничным компаниям с учетом непростой ситуации на потребительском рынке.
На Retailer Congress:#DETAIL4RETAIL у вас будет возможность познакомиться с интересными  идеями и их носителями.

Организаторы мероприятия дают возможность выбрать интересующие темы и создать свой собственный Retailer Congress: #DETAIL4RETAIL, который состоится 21 февраля в Москве!
 
Выберите 10 самых востребованных для вас идей и технологий и получите возможность услышать и увидеть то, что действительно нужно.
Последний день голосования 1 февраля 2017 года.

Обратите внимание, что ссылка временная, в будущем форма голосования будет на официальном сайте

Приняв участие в голосовании, вы всегда будете в курсе общей статистики и первыми узнаете, какие идеи и технологии вошли в ТОП-10. Пришлите запрос на статистику на адрес: ask@retailer.ru

Об ИД Retailer:
Издательский Дом Retailer занимается развитием каналов коммуникаций для участников потребительского рынка 13 лет. В управлении Компании находятся портал www.retailer.ru. Ежедневные коммуникации”; деловые мероприятия в форматах Retailer Сongress, Retailer Club, Центры Переговоров и Центры Закупок HoReCa, а также отраслевые спортивные праздники Acort Retailer cup. 
0