0/5

Лента Новостей

14:25 В России в начале февраля резко увеличились продажи помолвочных колец
14:00 Число выданных в январе кредитных карт стало самым низким с 2022 года
13:35 «Яндекс» запустит сервис такси для молодежи
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем еды
13:10 Какую зарплату предлагают ритейлеры блинопекам на Масленицу – исследование
12:45 «Эвалар»: доля онлайн-продаж в обороте превысила 40%
12:20 «Самбери» открыла 46 новых магазинов на Дальнем Востоке в 2025 году
С неё начинается бизнес: как стартапу правильно выбрать кассовую технику
11:55 Число магазинов одежды в городах-миллионниках России за год сократилось на 11,5%
11:30 «Магнит» прогнозирует увеличение спроса на блины в Масленицу до 30%
11:05 Основатель Zenden Андрей Павлов исключен из реестра иноагентов
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
10:40 Lamoda впервые выпустила одежду под премиальным брендом GRATE (ФОТО)
10:15 «М.Видео» масштабирует проект бренд-зон «Сделано в Беларуси» (ФОТО)
09:50 Россиян предупредили о возможном дефиците меда
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
09:25 АКИТ просит расширить эксперимент по продаже товаров через биометрию
08:00 Главное за неделю: Точка Банк купил MPSTATS, Flowwow могут продать «Яндексу», ФАС заинтересовалась «огуречной» проблемой
18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
10:00 Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
10:00 Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
10:00 Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
10:00 Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
Все новости →

Уже завтра! Какой маркетинг нужен ритейлу в 2020 году?

время публикации: 14:50  16 декабря 2019 года
Эксперт по инновациям в ритейле Борис Агатов расскажет, какой должна быть стратегия для продвижения товаров в магазинах эры 4.0.
Приглашаем вас на семинар «Покупатели начали управлять ритейлом. Какой маркетинг нужен в новых условиях?». 17 декабря, Афимолл-сити.

Технологии меняют мир, появляются новые модели продаж и взаимодействия с клиентами. Например, тысячи маленьких магазинчиков выросли благодаря Инстаграм и Вконтакте. С развитием технологий у малого бизнеса появились уникальные возможности конкурировать с крупными корпорациями. Это относится и к интернет-магазинам и к традиционной офлайн-торговле! Наступила эра магазинов 4.0 — появился ряд ИТ-сервисов, которые помогают небольшим магазинам увеличивать продажи и привлекать клиентов.

Какие технологии помогут вам в развитии продаж? В чем сила малых компаний и как переманить клиентов у крупного бизнеса? Об этом расскажет эксперт в сфере инноваций для торговли, основатель портала New-retail.ru, Борис Агатов.

О спикере:

Борис Агатов, эксперт по инновациям в ритейле
- Создатель самого популярного издания на рынке NEW RETAIL, пишущего для розницы и в том числе — про технологии;
- 7-летний опыт работы в крупной ритейл-компании Jamilco;
- 10 лет — владение собственным магазином Laurel (вторая линия Escada);
- Сотрудничество с лидерами рынка, начиная от люксового сегмента до масс-маркета;
- Огромный опыт реализации проектов: более 300 проектов в ритейле;
- 14-летний опыт работы в качестве топ-менеджера Project line;
- Организатор крупнейшего форума по электронной коммерции New Retail Forum

Регистрация по ссылке

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
0