0/5

Лента Новостей

18:15 Ekonika откроет йогурт-бар в новом флагмане в Москве
17:50 В России начали сертифицировать экокосметику
17:20 Pandora впервые начала использовать в украшениях платину
Headless-архитектура — дань моде или необходимость
16:55 СБП в 2025 году показала существенный рост транзакций и платежей
16:30 Coca-Cola судится в РФ с производителями подделок
16:05 Сервисы быстрой доставки впервые возглавили рейтинг каналов покупки готовой еды
Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
15:40 В России запускается новый В2В маркетплейс для закупок в Китае
15:15 В Закон о защите конкуренции хотят включить специальные критерии для соцсетей и поисковиков
14:50 Директором по разработке Авито Товаров назначен выходец из «Яндекса»
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики
14:25 Agent Provocateur сменил собственника в России
13:35 Flowwow: каждый второй продавец делает скидки на праздники
13:10 Авито назначил нового руководителя направления БТиЭ-товаров
Постпандемический синдром: какие практики удалённой работы укоренились навсегда, а что оказалось мимолётным трендом
12:45 Около 3 млрд товаров заблокировано на кассах с момента введения разрешительного режима
12:20 Fix Price запустил доставку на Крайнем Севере и Дальнем Востоке
11:55 «Рив Гош» нарастила онлайн-продажи в регионах после вхождения в РВБ
B2B-маркетплейсы и собственный e-commerce: конкурировать нельзя сотрудничать
11:30 «Магнит» обновил собственные марки «М Кухня» и «Моя Цена» (ФОТО)
11:05 «Главпродукт» перешел под управление структуры Россельхозбанка
10:40 Яндекс Маркет запустил функцию создания тематических подборок товаров с помощью ИИ
Как интернет-магазинам сократить расходы на логистику и одновременно повысить качество доставки
10:15 Продажи автомобилей с пробегом в январе упали на 14%
09:50 Spotify начнет продавать печатные книги
09:25 «Балтика» резко сократила производство пива в 2025 году
Кибератаки нового типа: бизнес разрушает не вредоносное ПО, а паника
20:45 ЦРПТ: кофейные компании готовятся к обязательной маркировке с 1 июня
20:20 МТС упразднит цифровую экосистему Erion
19:55 Versace назначил нового креативного директора
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов малого формата
19:30 Ключевые винодельческие регионы РФ в 2025 году увеличили производство
19:05 Собственника ТЦ «Перовский» в районе Новогиреево признали банкротом
18:40 «Мираторг» опроверг информацию о сальмонелле в окорочках
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
18:15 В РФ вновь растет доля россиян, готовых получать «серую зарплату»
17:45 Александр Чачава нарастил свою долю в «Яндексе»
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в январе
Все новости →

«Афимолл» в первом квартале года посетили 10 378 000 человек

время публикации: 17:09  22 мая 2019 года
Новые бренды, насыщенная жизнь, мероприятия различных форматов положительно отразились на результатах Афимолла с начала 2019 года.
В этом году в «Афимолле» состоялось множество долгожданных открытий, и список арендаторов пополнился новыми брендами. Теперь любители шопинга смогут обновить гардероб в недавно открывшихся PINKO, Maje, Twinset, UNIQLO, Boggi Milano, обувном бренде «Эконика» или заказать модные очки в первой флагманской оптике Carl Zeiss.

Посетителей порадуют и открытия новых ресторанов, среди которых мясной ресторан Meat Up, пивной ресторан Z Kitchen, первый ресторан нового формата от KFC – Sanders Grill, грузинский ресторан «Швили», бар здорового питания Bowlers Fresh Bar, а также всемирно известный бренд булочек Cinnabon. Кроме того, совсем скоро откроется магазин I am Studio и 12 Storeez на третьем этаже.

Проходимость торгового центра за первый квартал в будние дни увеличилась на 17%, что составляет примерно 10 378 000 человек за данный период, а в выходные дни на 23% за аналогичный период прошлого года. 

Подобные показатели трафика связаны, в том числе с тем, что «Афимолл» становится центром притяжения посетителей благодаря организации необычных форматов досуга, например, здесь открылась площадка Skylight на 6 этаже – комфортное пространство для отдыха и релакса, полюбившееся гостям, куда можно прийти, чтобы перезагрузиться, отвлечься от окружающей суеты и восстановить силы. Кроме того, прямо под куполом проходят регулярные йога-классы лучших студий Москвы, паблик-токи экспертов в различных областях, тематические фестивали, закрытые вечеринки, выступления музыкантов, мастер-классы, просмотры футбольных матчей на большом экране, а также специальные pop-up распродажи известных брендов. В ближайшее время, всего на четыре дня, 23 – 26 мая пространство 6 этаже превратиться в Pop-up аутлет, где пройдет грандиозная распродажа WOW Sale в Афимолл. 

WOW Sale

С 23 по 26 мая на 6 этаже торгового центра в пространстве Skylight откроется четырехдневный Pop-up аутлет WOW Sale, в котором ведущие бренды «Афимолла» представят коллекции этого года и прошлых сезонов. Гости смогут подобрать для себя идеальные летние образы по выгодным ценам со скидками до 90%. В рамках WOW Sale посетители не только порадуют себя новыми покупками, но и проведут время в приятной атмосфере, смогут принять участие в мастер-классах по стилю и макияжу.
 
К новому сезону бренды «Афимолла» приняли участие в рекламной кампании весна-лето 2019, героями которой стали активные, современные, стильные жители мегаполиса, которые всегда находятся в движении, следят за последними тенденциями, наслаждаются каждым моментом, но в тоже время остаются собой, стремясь подчеркнуть свою индивидуальность. 

Активная жизненная позиция и позитивное мировоззрение отражается в их стиле жизни и внешнем виде. «Афимолл» собрал яркие образы, которые вдохновят на смелые эксперименты и разнообразят повседневный гардероб.

Читайте также:  Gulliver осваивает новый регион 

***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.