Лента Новостей
Все новости →Александр Петров стал амбассадором МегаФона
время публикации: 11:05 26 декабря 2025 года
Новым лицом бренда МегаФон стал актёр Александр Петров – один из самых успешных артистов в стране и лидер в рейтинге зрительских симпатий.
Как рассказали в пресс-службе компании, его образ на экране и в жизни транслирует ценности МегаФона: надёжность, справедливость, доверие и искренность.Стартовой кампанией 2026 года станет манифест «Первые не подведут». «В рекламном сюжете отражена позиция мобильного оператора: быть рядом в любой момент, ведь из этих моментов и складывается вся жизнь, за каждым абонентом стоит конкретный человек и его история», – говорится в сообщении.
«Я рад присоединиться к команде МегаФона. Я очень давно ждал именно долгосрочного сотрудничества с этим брендом, поскольку однажды, когда я уже снимался в одном рекламном эпизоде бренда, мне так понравился подход и масштаб работы с этой компанией, что я загадал себе наше сотрудничество на постоянной основе. И это случилось! Мне нравится говорить искренне на важные темы, видеть живые эмоции людей и их истории – всё это есть в МегаФоне», – поделился Александр Петров.
***
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
19:50, 26 января 2026
16:30, 19 января 2026
10:03, 26 декабря 2025
13:35, 25 декабря 2025
Самое популярное
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...
-
Customer Loyalty Index 2025: как удержать покупателя, когда лояльность стала краткосрочной
-
Не аудит, а учебная тревога: как проверить компанию на прочность в условиях «кибервойны»
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Тренд на k-beauty: как стать дистрибьютором бренда корейской косметики в 2026 году






