Лента Новостей
Все новости →Apple запатентует ненавистный Стиву Джобсу стилус
время публикации: 09:26 10 декабря 2014 года
Apple хочет получить патент на новый стилус. Для этого американская компания уже подала соответствующую заявку.
Apple подала заявку на получения патента на новое устройство еще 4 декабря 2014 г. В документе обозначено, что новый гаджет представляет собой устройство для сенсорного ввода, чья конфигурация предполагает синхронизацию процессов получения данных и обновления дисплея.
В Fortune будущий стилус уже прозвали iPen. Гаджет стал самым долгоразрабатываемым гаджетом в компании. Известно, что самым первым патентам на подобное устройство уже 7 лет.
Между тем, основатель Apple Стив Джобс на протяжении всей своей жизни отрицательно относился к стилусам. Так, в 2007 г. на мероприятии MacWorld он заявлял, что гаджет «нужно вынуть, потом убрать… и потерять. Кому он такой нужен?».
Читайте также в новостях:
12:25, 06 августа 2026
09:55, 27 июля 2026
11:35, 22 июля 2026
10:45, 16 июля 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






