Лента Новостей
Все новости →Экс-менеджер «Ростелекома» возглавил разработчика систем видеоаналитики NtechLab
время публикации: 09:50 30 января 2024 года
Алексей Паламарчук стал новым генеральным директором NtechLab. Он заменил на этой должности Сергея Сучкова, который руководил компанией с июля 2023 года.
По данным ЕГРЮЛ, Алексей Паламарчук возглавляет NtechLab с 17 января 2024 года. Ранее он занимал руководящие позиции органах государственной власти, а также в таких компаниях, как «Ростелеком» и «Эр-Телеком».Компания NtechLab основана в 2015 году и занимается разработкой систем видеоаналитики. Применяемая технология, построенная на базе искусственного интеллекта и биометрической идентификации, обеспечивает распознавание лиц и силуэтов, объектов и автомобилей.
В марте 2023 года сооснователи NtechLab Александр Кабаков и Артем Кухаренко покинули компанию по причине разногласий с топ-менеджментом и инвесторами.
Читайте также:
SUNLIGHT назначил нового операционного директора розничной сети
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
15:15, 11 февраля 2026
14:50, 10 февраля 2026
14:00, 10 февраля 2026
10:40, 06 февраля 2026
Самое популярное
-
Сайт под прицелом: три эффективных способа защитить от взлома малый бизнес
-
Исследование Food.ru и «Пятёрочки»: что мотивирует россиян переходить на здоровый образ жизни
-
«Тюкалиночка» и Set Retail: как замена кассового ПО решила наболевшие проблемы омской сети магазинов...
-
Почему рост трафика больше не гарантирует рост продаж в e-commerce
-
Невидимый сотрудник: как искусственный интеллект берет под контроль полки, кассы и графики






