Лента Новостей
Все новости →ФАС России: «Детский мир» продлевает ограничение цен
время публикации: 13:10 12 сентября 2024 года
Торговая сеть «Детский мир» продлевает ограничение цен до 1 марта 2025 года. Ранее ритейлер зафиксировала на уровне 2023 года цены на отдельные позиции рюкзаков и ранцев, а также на 32 позиции канцелярских товаров, сообщает ФАС России.
В сообщении службы отмечается, что Группа компаний «Детский мир» разместила информацию о товарах, участвующих в реализации инициативы, на своем официальном сайте, где потребители могут ознакомиться с данными о товарных позициях, размерах скидок, ценах и сроках их заморозки.Отмечается также, что «Детский мир» будет ежеквартально предоставлять ФАС России информацию об исполнении добровольных обязательств.
В ведомстве считают, что поддержка сетью инициативы по соблюдению принципов ответственного ценообразования позволяет повысить доступность востребованных в учебный период товаров.
Читайте также:
«Детский мир» фиксирует цены на школьные товары собственных торговых марок
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:45, 22 сентября 2026
09:00, 19 сентября 2026
09:55, 17 сентября 2026
11:35, 16 сентября 2026
Самое популярное
-
Электронная коммерция через 5 лет: что будет с маркетплейсами, продавцами и покупателями
-
Стратегия выживания селлеров в 2026 году: как построить независимый канал продаж вне маркетплейсов
-
Корпоративные подарки со смыслом: почему бизнес выбирает книги вместо мерча
-
Запасы, ритейл и доверие: почему цифровизация планирования в FMCG работает не всегда, и как это испр...
-
Льготы для ритейла: почему готовая еда из магазина может усилить давление на сервисы доставки
Конкурс кейсов






