Лента Новостей
Все новости →ИКЕА откроет дизайн-студию в центре Петербурга
время публикации: 13:14 25 сентября 2020 года
Уже в этом году на Невском проспекте в Питере должно появиться новое пространство сети товаров для дома ИКЕА.
В центре Петербурга компания ИКЕА откроет третью в городе дизайн-студию. Она будет принимать посетителей на Невском проспекте и займет два этажа общей площадью 480 м2.Предполагается, что в студии будут представлены комплексные решения для дома, в частности, по обустройству кухонь и гардеробов, так как именно эти категории наиболее востребованы у жителей Петербурга.
Также в дизайн-студии можно будет заказать товары из интернет-магазина и оформить доставку. Кроме этого, для покупателей доступны персональные консультации.
Планируется, что новое пространство откроется уже в этом году. Еще две дизайн-студии ИКЕА работают в ТРК «Лето» и ТРК «Атлантик Сити».
Источник: abnews
Читайте также: ИКЕА запускает сервис по передаче мебели на благотворительность
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 24 декабря 2025
11:30, 23 декабря 2025
17:45, 19 декабря 2025
09:25, 19 декабря 2025
Самое популярное
-
Рост замедлился, регулирование выросло, поглощения активизировались: главные ито...
-
Массовые атаки в ритейле: как один скомпрометированный доступ ломает всю цифрову...
-
Как ритейл перестраивает командировки: новые привычки, оптимизация расходов и те...
-
Аналитики рассказали о неожиданных факторах, которые влияют на желание купить до...
-
Работа с мигрантами в 2026: как не попасть на миллионные штрафы






