Лента Новостей
Все новости →ИКЕА откроет дизайн-студию в центре Петербурга
время публикации: 13:14 25 сентября 2020 года
Уже в этом году на Невском проспекте в Питере должно появиться новое пространство сети товаров для дома ИКЕА.
В центре Петербурга компания ИКЕА откроет третью в городе дизайн-студию. Она будет принимать посетителей на Невском проспекте и займет два этажа общей площадью 480 м2.Предполагается, что в студии будут представлены комплексные решения для дома, в частности, по обустройству кухонь и гардеробов, так как именно эти категории наиболее востребованы у жителей Петербурга.
Также в дизайн-студии можно будет заказать товары из интернет-магазина и оформить доставку. Кроме этого, для покупателей доступны персональные консультации.
Планируется, что новое пространство откроется уже в этом году. Еще две дизайн-студии ИКЕА работают в ТРК «Лето» и ТРК «Атлантик Сити».
Источник: abnews
Читайте также: ИКЕА запускает сервис по передаче мебели на благотворительность
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:25, 13 февраля 2026
14:05, 09 февраля 2026
12:45, 23 января 2026
18:35, 19 января 2026
Самое популярное
-
Всё наоборот: как Brunello Cucinelli создал интернет-магазин с «непривычной» архитектурой (и что пол...
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
-
Огуречный ценовой шок: почему килограмм овощей стал дороже свинины и при чем тут срезка
-
Solo-премиум, терапия выбором и вайб-математика: что глобальный отчет Yum! Brands говорит о будущем ...
-
Инструкции по выживанию для мебельного бизнеса в 2026: трафик, репутация и продажи без иллюзий
Конкурс кейсов






