Лента Новостей
Все новости →Исследование: что россиян больше всего раздражает на работе

время публикации: 19:00 29 января 2025 года
Сервис Работа.ру провел исследование и узнал, испытывают ли россияне раздражение на работе и почему. В исследовании приняли участие более 3 500 пользователей сервиса из всех регионов России.
Треть опрошенных россиян признались, что часто испытывают раздражение на работе. У 55% возникает это чувство редко, а каждый десятый (11%) и вовсе его не испытывает.Среди тех, кто испытывает раздражение на работе, 45% главной причиной назвали ситуацию, когда начальство не слышит аргументы в споре. На втором месте (36%) – много отчетов и задач, которые можно было бы оптимизировать, а на третьем – многочисленные звонки и встречи (25%).
Невозможность взять отпуск в желаемое время вызывает раздражение у 24% опрошенных. Шум от коллег мешает 21% работников. По 16% голосов набрали навязывание разговоров на личные темы коллегами или начальством и необходимость участвовать в офисной жизни.
Еще 14% респондентов раздражают беседы на отвлеченные темы в рабочее время, а 8% – приглашение от коллег или начальства провести время вместе вне работы.
Читайте также:
Россияне все чаще готовы менять профессию и сферу деятельности
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале в ДЗЕН.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
20:45, 23 июня 2025
13:40, 26 мая 2025
20:20, 21 апреля 2025
20:40, 05 марта 2025
Самое популярное
-
Цифра диктует условия: почему ритейл увеличивает закупки мобильных принтеров и т...
-
Как GRASS переходит на интеллектуальное прогнозирование спроса от Novo BI и меня...
-
Маршрут построен: как развивать объект коммерческой недвижимости с помощью эконо...
-
Удержание через технологии: как приложения для обучения и адаптации помогают бор...
-
Digital Signage: как цифровые POS улучшают контакт с покупателями и повышают узн...