Лента Новостей
Все новости →Китайская Hisense локализует производство бытовой техники в Петербурге
время публикации: 10:20 26 июля 2023 года
Китайский производитель крупной бытовой техники и электроники Hisense планирует локализовать производство в Санкт-Петербурге. Об этом сообщил вице-губернатор города Кирилл Поляков в своем Telegram-канале.
«Китайская корпорация планирует локализовать производство на территории Санкт-Петербурга. Российскому покупателю она известна прежде всего благодаря широкому модельному ряду телевизоров и системам кондиционирования», - написал он.По его словам, компания рассматривает возможность вложения инвестиций в экономику Санкт-Петербурга и подбирает площадку для будущего производства.
«Мы заинтересованы в эффективном сотрудничестве и готовы оказать партнерам всестороннюю помощь. Дал поручение проконсультировать коллег по существующим мерам поддержки промышленных инвесторов и подобрать оптимальный механизм по развитию бизнеса в нашем регионе», - отметил Кирилл Поляков.
Компания Hisense выпускает телевизоры, холодильники, кондиционеры, стиральные машины, активно развивает научную деятельность и занимается разработкой инновационных решений для цифровой медицины, транспорта, автопрома и других отраслей.
Читайте также:
Производитель электрооборудования Legrand продал два завода в России
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
18:15, 13 августа 2026
14:05, 12 августа 2026
17:50, 11 августа 2026
12:00, 05 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






