Лента Новостей
Все новости →«Кофемания» открыла одно из своих самых больших заведений
время публикации: 19:55 30 ноября 2021 года
Двухэтажная «Кофемания» открылась на территории бизнес-парка Arcus. Это одно из самых больших заведений сети.
В новом проекте, выполненном в стиле скандинавского минимализма по дизайну студии Studio APAA и её главного дизайнера Алексея Пенюка, главный акцент сделан на вине. В эксклюзивной винной карте бренд-сомелье Галина Будникова развивает две главные темы нового места: респектабельность и атмосферу загородной резиденции. Половину винной карты ресторана составляют игристые вина, здесь их собрано более пяти десятков.
В качестве сопровождения также разработан ряд новых позиций, которые будут представлены только в этом ресторане.
Бизнес-центр Arcus – это крупный офисный комплекс класса «В+», построенный в перспективном районе СЗАО, рядом с Ходынским полем.
Напомним, что 3 ноября в период ограничений «Кофемания» в новой концепции открылась на Даниловском рынке. Как отметили в компании для того, чтобы стать ближе к клиенту и обеспечить быструю доставку.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
09:55, 13 октября 2025
11:35, 03 октября 2025
15:15, 30 сентября 2025
11:35, 26 сентября 2025
Самое популярное
-
Ozon забрал контроль над возвратами: как новые правила FBS меняют бизнес селлеро...
-
Почему они закрываются? Fashion бренды среднего сегмента уходят с рынка
-
«Быть понятным, но не простым»: директор по маркетингу PresiDENT о балансе между...
-
Краудлендинг вместо банков: как ритейл находит новый источник денег
-
Кейс: как observability платформа GMONIT помогла крупной торговой сети улучшить ...