Лента Новостей
Все новости →Kraft Heinz сменит генерального директора
время публикации: 20:20 14 августа 2023 года
Компания Kraft Heinz Company объявила о том, что Совет директоров компании назначил Карлоса Абрамс-Риверу главным исполнительным директором и членом совета директоров с 1 января 2024 года.
Карлос Абрамс-Ривера занимал ряд управленческих должностей в американских компаниях, специализирующихся на производстве продуктов питания. С 2015 по 2020 года являлся директором нескольких подразделений Campbell Soup Company. Абрамс-Ривера с 2020 по 2021 года занимал должность главы подразделения Kraft Heinz в США, а впоследствии возглавил созданную в 2021 году общую зону Северная Америка, включающую в себя бизнесы компании в США и Канаде.Его предшественник Мигель Патришио занимал должность гендира с 2019 года. До этого – руководящие посты, преимущественно в отделах маркетинга, в различных компаниях, некоторые из которых занимались производством напитков. Теперь он будет занимать должность председателя совета директоров без исполнительных полномочий.
Kraft Heinz была основана в марте 2015 года путем слияния H.J. Heinz с Kraft Foods Group. В портфель компании входят такие бренды как Kraft, Heinz, Capri Sun, Classico, Jell-O, Kool-Aid, Lunchables, Maxwell House, Ore-Ida, Oscar Mayer, Philadelphia, Plasmon, Quero, Velveeta и другие.
Читайте также:
Unilever объявил о назначении нового главного исполнительного директора
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:10, 28 января 2026
11:55, 28 января 2026
16:55, 22 января 2026
13:10, 22 января 2026
Самое популярное
-
Цена как главный драйвер спроса: почему повышение стоимости «вслепую» рушит продажи и обнуляет эффек...
-
Почему крупный ритейл пропускает среднесрочные тренды: кейс Kinder Joy и «Очень странных дел»
-
Деловой этикет в работе с китайскими партнерами: какие ошибки испортят отношения с коллегами из Подн...
-
Алексей Шамов, «Лемана ПРО»: «Мы не можем сказать клиенту: “Извините, партнер подвел”»
-
Rendez-Vous в Куршевеле: как громкий инфоповод обернулся коллективным осуждением и разрывом социальн...






