Лента Новостей
Все новости →Leroy Merlin построит первый гипермаркет в Орле
время публикации: 15:05 09 ноября 2018 года
О возможности строительства первого гипермаркета в регионе сообщили в пресс-службе Орловской области.
Французская компания Leroy Merlin, крупнейший игрок на рынке DIY-ритейла в России, расширит географию присутствия в стране благодаря открытию первого магазина в Орле.
О возможности строительства первого гипермаркета в регионе сообщили в пресс-службе Орловской области по итогам прошедшей встречи между губернатором Андреем Клычковым и руководителем проектов российского дивизиона «Леруа Мерлен» Алексеем Синектутовым.
Ожидается, что объем инвестиций в проект составит около 1,5 млрд рублей. Благодаря открытию первого гипермаркета Leroy Merlin в регионе будет создано около 200 новых рабочих мест. На сегодняшний день под управлением компании находится 89 магазинов с расположением в 44 городах России.
Читайте также:
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Источник:
Читайте также в новостях:
18:15, 23 июля 2024
12:00, 06 марта 2024
10:40, 27 февраля 2024
18:20, 04 декабря 2023
Самое популярное
-
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритей...
-
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности а...
-
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают...
-
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
-
Что необходимо учесть ритейлеру при выходе в страны СНГ: опыт вендора кассовых решений CSI
Конкурс кейсов
NR.LIVE






