Лента Новостей
Все новости →Luding Group возобновляет поставки алкоголя в Россию
время публикации: 19:05 02 марта 2022 года
Самый крупный импортер вин в Россию, компания Luding Group, возобновляет поставки. Фирма скорректировала цены исходя из курса валют.
Стоимость отечественной продукции оставлена без изменений. Об этом во вторник в разговоре с журналистами сообщили представители пресс-службы Luding Group.Поставки продукции возобновляются с 1 марта. При этом компания, которая является одним из ведущих игроков, на фоне меняющейся макроэкономической и геополитической ситуации продолжает диалог с иностранными поставщиками, а также с клиентами в России.
«Несмотря на рост стоимости комплектующих, увеличение логистических и прочих затрат, Luding Group сохраняет неизменными цены на продукцию российского производства для всех своих клиентов. Цены на импортные вина, а также крепкие, слабоалкогольные и безалкогольные напитки скорректированы с учетом изменения курса иностранной валюты к рублю», — ТАСС сообщение пресс-службы компании.
Аналогичное решение с возвратом на рынок РФ приняла сегодня группа компаний Simple, которая сообщила о возобновлении поставок импортной продукции клиентам со 2-го марта 2022 года с учетом повышения цен в среднем на 15%.
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
10:40, 31 октября 2025
14:00, 29 октября 2025
10:40, 29 октября 2025
10:15, 28 октября 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Как retail media помогает ритейлерам зарабатывать на трафике: исследование ожида...
-
Итоги 3 квартала в e-commerce: как изменились средний чек, сроки доставки, доля ...
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...






