Лента Новостей
Все новости →«М.Видео» открывает собственный кинотеатр
время публикации: 11:15 28 ноября 2019 года
Проект компания запускает вместе с CINEMOOD.
Крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео» предложила посетителям вспомнить детство. 30 ноября в магазине ритейлера, расположенном в «Мега.Белая Дача», пройдет открытие первого в ритейле кинотеатра для всей семьи. Авторы проекта отмечают: «Каждый желающий сможет зайти внутрь иммерсивного кинотеатра CINEMOOD и погрузиться в атмосферу, знакомую многим малых лет, когда волшебный луч падает на стену, дух захватывает от предчувствия приключений, и на стене оживает сказка».
Открытие демозоны приурочено к старту «Черной пятницы». В новом кинотеатре можно будет насладиться добрыми советскими мультфильмами и теми самыми диафильмами в новом формате. Внутри прямо на стену их будет проецировать портативный кинопроектор CINEMOOD. Мультсеансы запланированы и на все январские праздники.
«Мы стремимся делать наши магазины не просто местом покупки, а центром впечатлений. Магазин “М.Видео” в ”Мега.Белая Дача" – яркое тому подтверждение: здесь можно погонять на болиде, погрузиться в мир виртуальной реальности или попробовать свежеиспеченные вафли и выпить чашку кофе. Теперь вместе с компанией «МУЛЬТиКУБИК» мы открываем кинотеатр CINEMOOD – интерактивный арт-объект, который дарит эмоции и новый интересный опыт нашим покупателям, особенно семьям с детьми», – рассказал Вячеслав Корнилов, директор розничных продаж «М.Видео».
CINEMOOD – это современное воплощение того самого диапроектора из детства, рассказали в компании. Он обеспечивает удобный доступ к медиатеке восстановленных и озвученных советских диафильмов, золотой коллекции «Союзмультфильма», онлайн-кинотеатру ivi, к детскому онлайн-кинотеатру МУЛЬТ, Детское Радио и другим, а также позволяет загружать собственные файлы, дублировать экран смартфона и транслировать YouTube.
Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: спрос на 8K-телевизоры удваивается каждый квартал
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Елена Агатова
New Retail
Читайте также в новостях:
10:20, 14 августа 2025
10:45, 11 августа 2025
10:45, 06 августа 2025
10:15, 05 августа 2025
Самое популярное
-
Маркетплейсы больше не в тренде: продавцы уходят в интернет-магазины
-
Как переводить деньги из-за границы в Россию в 2025 году: все способы с плюсами ...
-
«Активная» упаковка: как дизайн и функционал влияют на выбор покупателя
-
Как продвигать БАДы в России: стратегии для фармрынка
-
Доставка образцов из Китая: как выбрать оператора экспресс-доставки, сэкономить ...