0/5

Лента Новостей

18:35 В 2025 году объем ввода торговых площадей в Москве стал рекордным
18:10 «Почта России» проведет индексацию тарифов
17:45 «Купер» посчитал стоимость ужина в китайский Новый год
Топ-партнеры: как выявить и развить 20% партнеров сети, которые дают 80% выручки
17:20 «Фрутоняня» ввела должность медиадиректора
16:55 Проект The Best Luxury Stores соберет представителей премиального и люксового сегмента fashion 19 февраля
16:30 Рынок нишевых маркетплейсов за четыре года вырос в три раза
«Быстрый, экономный, ленивый»: как изменился покупатель оптики и почему федеральные сети проигрывают одиночкам
16:05 ОКБ: количество выданных кредитов наличными в январе увеличилось
15:40 Росаккредитация заблокировала для Lamoda отдельные партии товаров Adidas
15:15 Рынок eGrocery по количеству заказов за год вырос на 26%
Бренд-слепота: почему поколения Z и Альфа сознательно выбирают контрафакт и что ждет легальный ритейл
14:50 «Детский мир» фиксирует существенный рост продаж ледянок
14:25 «Вкусно — и точка» обновила интерфейс киосков самообслуживания (ФОТО)
14:00 Банк России снизил ключевую ставку до 15,50%
Цифровая пересборка: как «Панавто» и QSOFT выстроили мультибрендовую экосистему в новой реальности авторынка
13:35 HENDERSON обновил «Клуб Привилегий»
13:10 Россияне назвали условия для перехода на четырехдневную рабочую неделю
12:45 На российский рынок в 2025 году вышли 38 новых брендов
Стоит ли делать спецпредложения к 14 февраля и чем заменить этот праздник?
12:20 ФАС проконтролирует соблюдение маркетплейсами требований в сфере платформенной экономики
11:55 SOKOLOV запустил новый формат магазина с открытой выкладкой серебра (ФОТО)
11:30 «Литрес» добавил функцию покупки книг в подарок
Как СберКорус сегодня проходит путь от продуктов для транспортного ЭДО к ИИ-сервисам в индустриях ритейла и логистики
11:05 Онлайн-гипермаркет «ВсеИнструменты.ру» перешел с New Relic на российскую платформу наблюдаемости GMONIT
10:40 «Лента» начала менять вывески гипермаркетов «ОБИ» на «DOM Лента»
10:15 Французский бренд Etam сменил гендиректора в России
Этика отложенной продажи: закрыть сделку сегодня или подождать?
09:50 Cервисам рассрочки запретят повышать цену на товар с поэтапной оплатой
09:25 «Займер» покупает 50% компаний у «Киви»
20:45 В крупных сетях продукты «первой цены» в январе стали дешевле на 10%
Как организовать прямые поставки из ОАЭ в СНГ: полный гид для бизнеса
20:20 «Авито Работа»: спрос на пиццамейкеров вырос на 14%
19:55 «Нетмонет» назначил нового управляющего директора
19:30 «Индекс блинов» к Масленице за год вырос на 4%
Упаковка как элемент бизнес-модели: как сети и производители снижают экосбор и увеличивают лояльность
19:05 BMW запретил китайским дилерам поставлять автомобили в Россию
18:40 Снегопады внесли коррективы в показатели работы торговых центров
10:00 Экоповестка в крупном ритейле: как ведущие сети привлекают покупателей к экологическим проектам
Все новости →

«М.Видео» открывает собственный кинотеатр

время публикации: 11:15  28 ноября 2019 года
Проект компания запускает вместе с CINEMOOD.
Крупнейшая российская розничная компания по торговле электроникой и бытовой техникой «М.Видео» предложила посетителям вспомнить детство. 30 ноября в магазине ритейлера, расположенном в «Мега.Белая Дача», пройдет открытие первого в ритейле кинотеатра для всей семьи.

Авторы проекта отмечают: «Каждый желающий сможет зайти внутрь иммерсивного кинотеатра CINEMOOD и погрузиться в атмосферу, знакомую многим малых лет, когда волшебный луч падает на стену, дух захватывает от предчувствия приключений, и на стене оживает сказка».

Открытие демозоны приурочено к старту «Черной пятницы». В новом кинотеатре можно будет насладиться добрыми советскими мультфильмами и теми самыми диафильмами в новом формате. Внутри прямо на стену их будет проецировать портативный кинопроектор CINEMOOD. Мультсеансы запланированы и на все январские праздники. 

«Мы стремимся делать наши магазины не просто местом покупки, а центром впечатлений. Магазин “М.Видео” в ”Мега.Белая Дача" – яркое тому подтверждение: здесь можно погонять на болиде, погрузиться в мир виртуальной реальности или попробовать свежеиспеченные вафли и выпить чашку кофе. Теперь вместе с компанией «МУЛЬТиКУБИК» мы открываем кинотеатр CINEMOOD – интерактивный арт-объект, который дарит эмоции и новый интересный опыт нашим покупателям, особенно семьям с детьми», – рассказал Вячеслав Корнилов, директор розничных продаж «М.Видео».  

CINEMOOD – это современное воплощение того самого диапроектора из детства, рассказали в компании. Он обеспечивает удобный доступ к медиатеке восстановленных и озвученных советских диафильмов, золотой коллекции «Союзмультфильма», онлайн-кинотеатру ivi, к детскому онлайн-кинотеатру МУЛЬТ, Детское Радио и другим, а также позволяет загружать собственные файлы, дублировать экран смартфона и транслировать YouTube. 

Читайте также: «М.Видео-Эльдорадо»: спрос на 8K-телевизоры удваивается каждый квартал 
         
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

Елена Агатова
New Retail