Лента Новостей
Все новости →«Магнит» намерен зарегистрировать товарный знак Magnit Pay для запуска платёжного сервиса
время публикации: 10:25 28 октября 2020 года
Фото:
РБК
В торговой сети «Магнит» говорят, что компания разрабатывает под этими брендами приложение, которое позволит оплачивать пользователям различные услуги.
Представители сети прокомментировали: «Компания работает над созданием супераппа – нового приложения на базе программы лояльности «Магнита» с более чем 35 млн активных пользователей. Предполагается, что его пользователи в перспективе получат новые сервисы, в том числе платежный, с помощью которого смогут оплачивать различные услуги непосредственно из приложения».
Источник: Агентство городских новостей Москва
«Магнит» подал заявки в Федеральную службу по интеллектуальной собственности на регистрацию товарных знаков Magnit Pay и «Магнит Pay». В компании подтвердили, что планируют запуск платежного сервиса для оплаты услуг с помощью специального приложения.
Согласно заявке, товарные знаки регистрируется по классам международной классификации товаров и услуг (МКТУ) №9, 35, 36 и 42, что позволяет под этими брендами разрабатывать приложения для компьютерного программного обеспечения, оказывать услуги по аутентификации пользователей по технологии единого входа для программных онлайн-приложений, оказывать услуги по аутентификации пользователей при сделках в области электронной коммерции, осуществлять выпуск кредитных карточек, а также осуществлять операции по обмену виртуальных валют.В торговой сети «Магнит» говорят, что компания разрабатывает под этими брендами приложение, которое позволит оплачивать пользователям различные услуги.
Представители сети прокомментировали: «Компания работает над созданием супераппа – нового приложения на базе программы лояльности «Магнита» с более чем 35 млн активных пользователей. Предполагается, что его пользователи в перспективе получат новые сервисы, в том числе платежный, с помощью которого смогут оплачивать различные услуги непосредственно из приложения».
Источник: Агентство городских новостей Москва
Читайте также: «Магнит» тестирует выращивание экзотических шиитаке с помощью искусственного интеллекта
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
11:05, 20 января 2025
12:20, 17 января 2025
15:45, 23 декабря 2024
12:00, 23 декабря 2024
Самое популярное
- Как сделать B2B-продажи простыми, как на Ozon: пошаговое руководство
- Порционное списание крепких напитков, маркировка пива и разрешительный режим: ка...
- Успех через истории: как сторителлинг стал ключом к сердцам и умам клиентов
- Топ-5 маркетинговых трендов в 2025 году: почему lovemark-бренды и нейросети стан...
- Мотивация продавцов на смену: управление на коротких дистанциях