Лента Новостей
Все новости →На охранника «Пятерочки», ударившего ребенка шокером, завели уголовное дело
время публикации: 17:10 08 июня 2015 года
Охранник «Пятерочки», ударивший мальчика электрошокером /Фото: Георгий Кванталиани, МК
На охранника столичного магазина «Пятерочка», который ударил ребенка электрошокером, завели уголовное дело. Об этом «Интерфакс» со ссылкой на главу пресс-службы ШУ МВД России по Москве Андрея Галиакберова.
Ранее сообщалось, что охранник магазина «Пятерочка», расположенного в Москве на Ставропольской улице, заподозрил 7-летнего ребенка в краже мороженного и ударил его электрошокером. Мальчика после инцидента доставили в больницу и поставили капельницу.
Как сообщил глава пресс-службы ШУ МВД России по Москве Андрей Галиакберов, «сотрудники московской полиции возбудили уголовное дело по ч. 2 ст. 116 УК РФ (побои, совершенные из хулиганских побуждений) по факту причинения семилетнему ребенку телесных повреждений с использованием электрошокера в магазине на юго-востоке столицы».
В настоящий момент с сотрудниками магазина проводятся следственные действия.
Читайте также в новостях:
14:50, 21 ноября 2025
16:30, 20 ноября 2025
12:45, 20 ноября 2025
19:25, 19 ноября 2025
Самое популярное
-
Рынок труда 2025 в ритейле и FMCG: особенности найма и востребованные компетенци...
-
К чему готовиться магазинам мебели в 2026 году: тенденции и прогнозы
-
Кейс «МегаФон»: используем умный поиск SearchBooster — получаем рост выручки под...
-
«Завтрак» не значит «утром»: как и почему меняются пищевые ритмы потребителей
-
Покупки «на эмоции»: как тоска, ностальгия, предвкушение удовольствия помогают п...






