Лента Новостей
Все новости →Названа дата открытия Дизайн-студии ИКЕА Центр на Невском проспекте
время публикации: 15:15 10 декабря 2020 года
ИКЕА объявила дату открытия флагманской Дизайн-студии в историческом центре Санкт-Петербурга. Пространство начнет работу в среду, 23 декабря, по адресу Невский проспект, 23.
В новом пространстве покупатели смогут разработать персональный дизайн-проект кухни или гардеробной, а также приобрести любые необходимые товары с доставкой на дом, воспользовавшись специальным терминалом.Чтобы посещение студии было максимально удобным и безопасным, на услуги планирования необходимо будет записаться заранее. Для этого на сайте ИКЕА заработает специальная букинг-система, с помощью которой можно будет выбрать удобный день и точное время.
ИКЕА также является надежным партнером для корпоративных клиентов в Санкт-Петербурге, и теперь услуга планирования будет доступна для них в самом центре города. Сотрудники ИКЕА помогут корпоративным клиентам разработать индивидуальные решения для их бизнеса – офиса, кафе или отеля.
Приоритетом для компании ИКЕА остаются здоровье и безопасность сотрудников и покупателей. Особое внимание в новом пространстве будет уделяться мерам безопасности: соблюдению социальной дистанции, посещению для покупателей только в масках и перчатках, регулярной обработке и дезинфекции всех помещений.
«Открытие Дизайн-студии ИКЕА в самом сердце Петербурга на Невском проспекте, – одно из самых долгожданных для нас событий этого года. Мы не случайно открываемся в такое особенное время, накануне Нового Года и Рождества. Ведь предпраздничный период – отличный повод изменить свою жизнь к лучшему – и пусть речь идет лишь о новой кухне или гардеробной.
Мы очень рады этому событию и надеемся, что жители города полюбят наше новое пространство за удобство и вдохновляющие идеи», – отметил Понтус Эрнтелл, генеральный директор и директор по устойчивому развитию розничной сети ИКЕА в России.
Читайте также:
Компании ИКЕА предлагают открыть магазин в новом пермском ТРК
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
13:35, 27 марта 2026
12:20, 27 марта 2026
15:15, 26 марта 2026
13:10, 24 марта 2026
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






