0/5

Новости сегодня

18:15 IKEA обучит ИИ-грамотности 3500 сотрудников компании
18:00 Ozon дополнил сервис аналитики «Что продавать на Ozon» данными о категориях товаров
17:35 Сеть «Улыбка радуги» открыла первый магазин в Тольятти
Что ждать селлеру от фулфилмента в 2024 году?
17:10 В Fix Price робот-рекрутер за год отобрал 23% кандидатов на линейные позиции
16:45 Маркетплейс WEE в Дубае получил 10 миллионов долларов от арабского инвестора
16:20 Мегамаркет: В уходе за волосами россияне переключились с масс-маркета на профессиональные средства
Угон товарных знаков: как знакомые персонажи могут превратить вашу прибыль в убытки
15:50 ТРЦ «Одинцово Парк» сменил название и стал ТРЦ «ОДИПАРК»
15:25 Sunlight запускает Tax Free в своих магазинах
15:00 Какие кисломолочные продукты популярны в регионах РФ
Как франчайзеры теряют деньги: самые частые причины
14:35 Активность мужчин на маркетплейсах выросла в два раза
14:10 Заказы на первый электромобиль Xiaomi превысили 70 тысяч
13:45 Арбитраж приостановил права X5 Retail Group N.V. на российскую «дочку»
Какими качествами должны обладать идеальные менеджеры и РОПы
13:20 Большинство россиян предпочитают хранить деньги только в крупных банках
12:55 Выручка HENDERSON за первый квартал увеличилась на 35,1%
12:30 ФАС возбудила дело в отношении Сбербанка за мелкий шрифт в рекламе
Все новости →

Новый универмаг СТОКМАНН открылся на Новой Риге

Новый универмаг СТОКМАНН открылся на Новой Риге
время публикации: 10:32  18 сентября 2020 года
Новое торговое пространство СТОКМАНН начинает работать в ТРК «РИГАМОЛЛ».
17 сентября сеть финского бренда СТОКМАНН пополнилось новой точкой на карте Москвы и Московской области: ей стал новый универмаг на Новорижском шоссе – в ТРК «РИГАМОЛЛ». В универмаге представлена женская, мужская и детская одежда, сумки, обувь, аксессуары, товары для дома и посуда. В первые дни открытия покупателей ждет беспрецедентный 100% кэшбэк и подарки.

На площади 6 000 кв.м на 2 этажах разместились последние коллекции мировых брендов – Boss, Calvin Klein, Hugo, Levi’s, Guess jeans, Tommy Hilfiger, Desigual, Trussardi, Marc O'Polo и другие.

Помимо fashion-марок в универмаге представлен широкий ассортимент предметов домашнего обихода, текстиль, посуда и декор из линеек таких известных производителей, как Carmani, Maxwell & Williams, Julia Vysotskaya, Emile Henry, Cristal d'Arques, Lucaris, Zwilling, Vandyck.

«В последние месяцы все сильнее прослеживается новый потребительский тренд на загородный шопинг. Люди стали больше проводить времени на дачах и в загородных домах, и там же совершать покупки – в шопинг-локациях, расположенных неподалеку.

СТОКМАНН всегда чутко реагирует на запрос своих покупателей. И наш логичный ответ – открытие универмага на Новорижском шоссе, популярном направлении для загородной жизни, – отмечает директор по маркетингу сети универмагов СТОКМАНН Мария Гайтер. – Теперь все поклонники СТОКМАНН, проживающие или проводящие выходные в районе Новой Риги, смогут пополнить гардероб модными и качественными брендами, обновить домашний интерьер в любимом универмаге, не уезжая далеко от своих загородных резиденций».

По данным эксклюзивного оператора бренда СТОКМАНН в России, в карантин и посткарантинный период  все больше потребителей ощутили на себе вполне закономерный тренд к жизни за городом, обустройству домашнего интерьера и упрощению ежедневных привычек и ритуалов. Этим тенденциям свидетельствует рост продаж в СТОКМАНН в категориях «домашняя одежда» (243%), «постельное белье» (214%), «кухонные принадлежности» (134%), «кухонный текстиль» (335%). Особенно востребованными стали кружки (1300%), текстильные салфетки (1150%), домашние футболки (1000%), толстовки (900%) и шторы (500%).

«Наше первое открытие после пандемии – большой универмаг в ТРК «РИГАМОЛЛ», площадью 6 000 кв.м, – комментирует генеральный директор сети универмагов СТОКМАНН Геннадий Левкин. – Несмотря на стремительный рост онлайн-магазина, спровоцированный весенним локдауном, мы понимаем, что fashion никогда не уйдет полностью в онлайн в силу потребительских привычек вроде очевидных шопинг-терапии или социализации.

Мы уже сейчас видим, что посещаемость магазинов восстановилась на 80%. Поэтому не отказываемся от планов по расширению офлайна, а наоборот, поддерживаем наших клиентов в их стремлении совершать покупки там, где им это удобно. Безусловно, нынешние условия диктуют нам правила к трансформации: в будущем мы планируем расширение сети за счет принципиально новых для нас форматов площадью 2-3 тысячи кв. м, инвестируем в доработку технологий и развитие ассортимента за счет новых брендов и категорий товаров».

Со дня открытия и до 30 сентября включительно для всех покупателей нового универмага СТОКМАНН в ТРК «РИГАМОЛЛ» действует специальный 100-процентный кэшбэк, который будет зачислен на карту постоянного покупателя в виде бонусов – ими можно оплатить до 20% стоимости будущих покупок. Также тех, кто планирует совершить покупки на сумму более 10 000 рублей, ждет особый комплимент – дизайнерский шоппер, разработанный брендом Paola Ray специально для СТОКМАНН РИГАМОЛЛ. 

Приятную программу welcome-комплиментов в дни открытия предложат бренды-партнеры СТОКМАНН – HUGO, BOSS, Trussardi, Guess, A + MORE, BELUCCI, Coccinelle, Bogi, La Prima, Marco di Radi, Emilie Henry, Casa Stockmann & Villa Stockmann, Carmani, Freestyle.
А также новые соседи СТОКМАНН – участники «РИГАМОЛЛ» community.

Читайте также: Клик на дачу: как приучить дачников покупать онлайн            

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен и в Telegram.

И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.

New Retail