Лента Новостей
Все новости →О возвращении Motorola в Россию будет объявлено 11 февраля
время публикации: 11:56 26 января 2016 года
В этом месяце могут начаться первые продажи устройств бренда.
Официальное заявление о возвращении Motorola на российский рынок смартфонов будет сделано 11 февраля. Об этом на свой странице в Facebook Марат Ракаев, руководитель отдела по связям с общественностью российского офиса Lenovo.
"Вот мы и определились с датой, когда официально заявим со всеми подробностями о появлении на нашем рынке смартфонов Moto. Состоится мероприятие 11-го февраля. Сейчас готовим приглашение к рассылке. Ну а вас, уважаемая пресса, прошу занести в свои календари 11.02 с 11.00 до 13.30", - говорится в сообщении Ракаева.
В 2014 году Lenovo купила у Google подразделение по выпуску мобильных телефонов Motorola Mobility. Lenovo заявляла, что рассчитывает вывести бизнес по производству смартфонов на прибыльный уровень в течение шести кварталов после завершения сделки по покупке Motorola Mobility в конце 2014 года.
В ноябре 2015 года сообщалось, что продажи мобильных устройств Motorola начнутся в России в феврале 2016 года.
В стране будут продаваться такие устройства, как Moto X Style, Moto X Play, Moto X Force и Moto G, а также «умные» часы Moto 360. Motorola не станет выпускать на местном рынке устройства линейки Droid, о появлении на прилавках смартфона Nexus 6 не сообщается.
Читайте также в новостях:
12:25, 26 октября 2023
18:40, 17 февраля 2023
09:30, 23 декабря 2022
17:50, 25 августа 2022
Самое популярное
-
Реклама в Telegram под вопросом: ФАС начала разбирательства, а рынок ищет ответы
-
Редевелопмент 2.0: как перезапуск зданий стал ключевой стратегией девелопмента в Москве
-
Мария Шалина, «Лента PRO»: «Отсутствие продукта — это стоп-лист в меню. Мы не имеем права подводить»
-
Акции на трех маркетплейсах: сравнение условий от эксперта
-
...и снова весна: как и почему «Лента» готовится к Пасхе целый год
Конкурс кейсов






