Лента Новостей
Все новости →«Перекрёсток» запустил собственный кэшбэк
время публикации: 11:01 29 августа 2019 года
Кэшбэк-сервис появился в рамках развития программы лояльности торговой сети.
Возврат средств осуществляется баллами на карту «Клуба Перекресток» за покупку продукции, участвующей в акции.Для получения кэшбэка клиенту необходимо в приложении «Мой Перекресток» отсканировать чек из супермаркета в течение 24 часов после посещения магазина. Размер кэшбэка определяется для каждого товара индивидуально. Список продукции, за покупку которой начисляется кэшбэк, указан в приложении торговой сети.
Кэшбэк-сервис позволяет покупателям «Перекрестка» накапливать больше баллов даже в рамках текущего бюджета на повседневные покупки, так как начисление кэшбэка за конкретные продукты производится дополнительно к уже привычному начислению баллов за весь чек в рамках существующей программы лояльности «Перекрестка». Вознаграждение покупателей кэшбэком обеспечивается как за счет сети, так и за счет партнеров и поставщиков. Так, «Перекресток» сможет повышать частотность и сумму покупок, а производитель стимулировать продажи своей продукции.
«Мы активно развиваем персонализированное взаимодействие с нашими покупателями и сделали еще один шаг в этом направлении, запустив кэшбэк-сервис. Мы уверены, что новый инструмент станет популярен как среди потребителей, для которых важна простота механики, так и среди наших партнеров, которые смогут самостоятельно вознаграждать покупателей и мотивировать их приобретать больше своей продукции», – отмечает руководитель управления целевого маркетинга, клиентской аналитики и партнёрских программ Екатерина Михайлова.
Читайте также: Perekrestok.ru заберёт у клиентов пакеты, использованные при доставке товаров
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
Читайте также в новостях:
11:35, 13 августа 2026
13:15, 12 августа 2026
13:40, 11 августа 2026
12:00, 03 августа 2026
Самое популярное
-
Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в июле
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
-
Ловушка оферты и пепел на миллиарды: правовой алгоритм для пострадавших селлеров Wildberries и страт...
-
Как онлайн-платформа для фитнеса всего за 4 месяца запустила собственный бренд спортинвентаря: от ид...
-
Ловушка собственной торговой марки: как контрактные производители теряют маржинальность на чужом усп...
Конкурс кейсов






