Лента Новостей
Все новости →Первые магазины новой сети косметики на месте Lush откроются 8 декабря
время публикации: 18:15 05 декабря 2022 года
Первые магазины российского косметического бренда Oomph, пришедшего на смену британской сети Lush, откроются в России 8 декабря.
Ранее пресс-служба Oomph сообщала, что открытие первых магазинов нового косметического бренда от партнера компании Lush в России Дмитрия Азарова запланировано на начало декабря. Так, первые магазины откроются на месте некоторых ключевых точек британской сети – на Тверской и в торговом центре «Авиапарк».В апреле было объявлено о том, что Lush приняла решение о закрытии всех магазинов бренда в России, однако часть торговых площадей арендатор оставил за собой. В сентябре косметическая сеть закрыла больше половины своих магазинов в России, при этом в оставшихся распродавали остатки запасов товаров.
Компания Lush, специализирующаяся на производстве свежей косметики ручной работы, была основана в 1995 году в Великобритании. Российское представительство Lush Russia было основано в 2002 году. Это эксклюзивный представитель бренда Lush в России.
Источник: РИА Новости
Читайте также:
Совладелец Lush в России запустит новый бренд косметики
***
Самые интересные новости читайте в нашей группе в VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.
И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
14:50, 14 ноября 2025
10:40, 14 ноября 2025
18:15, 12 ноября 2025
10:40, 11 ноября 2025
Самое популярное
-
Что? Опять? Как селлерам работать на Ozon в условиях постоянно растущих комиссий
-
20 лет без бумаги: СберКорус у истоков EDI в российском ритейле
-
Как MD Audit помогает «Дятьково Design» поддерживать высокий уровень клиентского...
-
АШАН подключил сервис онлайн-инкассации Moniron от Газпромбанка
-
Читаем столько же, а магазины закрываются: как меняется книжный рынок России






