0/5

Новости сегодня

19:05 Telegram открыл возможность публиковать истории для каналов
18:40 Россияне смогут оплачивать покупки через СБП с использованием биометрии
18:15 Эксперимент по маркировке растительных масел стартует 1 декабря 2023 года
17:50 Регионам отдадут право регулировать время работы общепита?
«Пятизвёздочные столовые»: как в России появился формат фри-флоу
17:25 Россияне уверены, что маркетплейсы должны страховать товары от поломок и утери
17:00 Wildberries назначил нового директора по стратегическим коммуникациям
16:35 NielsenIQ: Продажи уходовых средств для лица в формате сывороток восстанавливаются активнее других
16:10 Работодатели не успевают за ростом «зарплатных аппетитов» топ-менеджеров
Тихон Смыков, Inventive Retail Group: о новых смыслах restore:
15:45 Новый владелец Decathlon в РФ подал заявку на созвучный с Adidas спортивный бренд
15:20 Роскачество назвало лучшие питьевые сливки
14:55 Новые продавцы Мегамаркета получат 30 тысяч рублей на продвижение и повышенный кешбэк на товары за счет маркетплейса
14:30 Глория Джинс открывает магазин на месте Uniqlo в ТЦ Vegas
6 ошибок, из-за которых компании теряют деньги при закупке продуктов и товаров в магазинах
14:05 В России растет число сетевых ювелирных магазинов
13:40 Средний чек на детские подгузники вырос в России за год более чем на 20%
12:50 Московские производители обуви увеличили поставки почти на 13%
12:25 В России растет спрос на ремонт бытовой техники
Почему востребованность ПВЗ продолжает расти и как это влияет на e-commerce: опыт Авито
12:00 Четверти россиян не хватает на маркетплейсах чата для знакомств и общения
11:35 Опрос: сколько россиян заметили рост цен на продукты
11:10 Генпрокуратуру попросили проверить Wildberries по поводу незаконной продажи вейпов
10:45 Девелоперы стали отказываться от размещения кинотеатров в торговых центрах
Все новости →

Первый флагманский магазин «Всёсмарт» открылся в России (Фото)

Первый флагманский магазин «Всёсмарт» открылся в России (Фото)
время публикации: 17:50  14 февраля 2022 года
14 февраля в ТЦ «Афимолл» Москва состоялось открытие первого флагманского магазина сети «Всёсмарт» площадью 450 кв.м, где представлено более 1000 наименований умных устройств и экосистем для дома.
Особенность флагманского магазина «Всёсмарт» – демонстрация техники в «квартиротеках». Это комнаты, в которых покупатели могут тестировать умные устройства, уже интегрированные в домашний интерьер, и знакомиться с понятием сценариев умного дома. Всего в магазине пять видов пространств: кухня, спальня, гостиная, кабинет и ванная. 

Здесь можно оценить не только работу базовых связок техники, когда по одной голосовой команде включается подсветка, музыка и климатическое оборудование, но и взаимодействие датчиков с другими бытовыми устройствами, то есть автоматический запуск процессов. К примеру, если лечь в кровать, то все устройства в комнате перейдут в ночной режим. 

Оценив сценарии, воспроизведенные в «квартиротеках», покупатель может скопировать их у себя дома, либо подобрать продукцию для реализации собственных идей. Запрос может выглядеть так: «Хочу, чтобы свет на балконе включался только ночью и только когда я сам нахожусь на балконе. Что для этого нужно?». Консультанты покажут товар или связку товаров, с помощью которой решается конкретная задача. 

В сети «Всёсмарт» представлены все виды умной электроники: бытовая техника, электротранспорт, климатическое оборудование, осветительные приборы, решения для ресурсосбережения, системы безопасности, робототехника, устройства с голосовыми помощниками, носимые гаджеты и др. 

Это продукция вендоров, которые совсем недавно появились в России и пока еще редко встречаются на полках федеральных ретейлеров, а также широко известных брендов, обладающих значительной экспертизой в сегменте умного дома и smart life (Xiaomi, Segway-Ninebot, Smartmi, Яндекс, Yeelight, Aqara, Сбер и т.д.).

Читайте также: Первый «Леруа Мерлен» откроется во Владимире в 2022 году

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности