Лента Новостей
Все новости →Приложение для iPhone разбудит запахом жареного бекона
время публикации: 19:00 06 марта 2014 года
Новое приложение для iPhone будит владельца с помощью запаха жареного бекона.
Компания Oscar Mayer создала устройство, которое крепится к iPhone и в заранее назначенную минуту издаёт «шкворчание» и распространяет запах жареного мяса. По задумке авторов, приложение Wake Up & Smell the Bacon сможет максимально комфортно разбудить владельца, создав аппетитный образ в мозгу спящего.
Старший директор по маркетингу и рекламе Oscar Mayer Том Бик так прокомментировал новый продукт: «Учитывая, что только в Instagram тег #bacon использован почти два миллиона раз, кажется, бекон никогда не надоест людям. Именно поэтому наша команда решила разработать устройство, способное дать им то, чего хочет большинство».
Ароматизаторы будут выпущены в ограниченном количестве не для продажи, получить их можно, до 4 апреля приняв участие в викторине на сайте разработчика.
Читайте также в новостях:
14:00, 01 августа 2025
14:55, 29 апреля 2025
13:10, 08 апреля 2025
19:55, 10 марта 2025
Самое популярное
-
Новый утильсбор: поддержит производителей или ударит по среднему классу
-
Владислав Курбатов, «Пятёрочка»: «Сложно надеяться на другой результат, продолжа...
-
Зачем маркетплейсы запускают инвестиционные продукты? Стратегии, продукты, персп...
-
Маркетплейсы 2025: принципы работы, которые надо забыть, и прогнозы, которые не ...
-
Когда скорость убивает: почему нельзя строить бизнес только на амбициях






