0/5

Лента Новостей

12:45 30 марта 2026 года стартует второй поток Курса по аренде коммерческой недвижимости от команды RETAIL TRUST
12:20 В Китае открылся первый мелкооптовый магазин «Сделано в России»
11:55 Первое органическое манго появится на российском рынке
Говорите понятно — так вы заработаете больше (как бренду найти правильную тональность)
11:30 Каждый второй владелец ресторана запланировал повышение цен на 5-10% в 2026 году
11:05 Власти Тулы вышли из капитала производителя водки «Путинка»
10:40 «Логика молока» откроет кафе в ГУМе
Как ИИ-ассистенты ускоряют логистику – пять сценариев
10:15 Число открытий магазинов у дома в России снизилось в шесть раз
09:50 В России ускорят индексацию акцизов на «вредные» товары
09:25 Продажи теплой зимней одежды показали незначительный рост в январе-феврале
Возвращение к независимому e-commerce: как косметический бренд Одурманки пересобрал онлайн-продажи
10:00 Главное за неделю: «Лента» и Х5 присматриваются к сети «Гулливер», «Магнит» начнет выращивать голубику, новые ГОСТы на продукты
18:15 SuperJob: бюджеты на подарки к 8 Марта выросли
17:50 Роспотребнадзор завершил проверку пельменей от «ВкусВилл»
Штрафы за нарушения с онлайн-кассами: удар по малому бизнесу или давно назревшая мера?
17:25 ДЭВУ (POIZON) назвал ключевые бренды и товары женской аудитории
17:00 «МегаФон» сократил чистую прибыль за 2025 год на 8,19%
16:35 «Чек Индекс» назвал расходы россиян на цветы
Производить в России дороже, чем заказывать в Китае? Правда и мифы о локальном производстве бытовой химии
16:05 «Вкусно — и точка» откроет флагман с роботами-официантами (ФОТО)
15:40 «Яндекс Ритм»: свыше 50% женщин выделяют бюджет на личные расходы
15:15 Nike запланировала убытки в размере $300 млн
GRC в ритейле: как не утонуть в операционном хаосе
14:50 Авито Авто фиксирует снижение цен на автомобили с пробегом
14:25 Годовая чистая прибыль HeadHunter упала почти на 25%
14:00 Эксперты разъяснили новые правила маркировки безалкогольных напитков
+30% эффективности в работе с доступностью: опыт пилота «Дикси» с новой моделью машинного обучения Imredi OSA
13:35 Производитель Santo Stefano планирует наладить выпуск коньяка и виски
13:10 Российский бизнес увеличил долю оформления сертификатов на продукцию в РФ до 40%
12:45 Количество заказов цветов 8 Марта вырастет более чем в 10 раз – Яндекс Еда
Новый SMM: как говорить с аудиторией, которая устала от шума
12:20 «Аби» нарастил годовую выручку до 87,9 млрд рублей
11:55 Мегамаркет: россияне стали вдвое чаще покупать лекарства
11:30 Первый урожай российских бананов соберут в апреле
Как ритейлеру автоматизировать обучение продавцов с помощью ИИ
11:10 Конкурс Кейсов New Retail 2026: ритейлеры, ждем ваши кейсы
11:05 АКИТ просит пересмотреть законопроект о реформе почтовой отрасли
10:00 Агрессивные возражения как тест на прочность: почему резкие вопросы клиента не отказ, а проверка
Все новости →

«Снежная Королева» и RUBAN создали вторую совместную лимитированную коллекцию (фото)

время публикации: 14:50  26 февраля 2021 года
Российские бренды «Снежная Королева» и RUBAN продолжают совместную работу. Стороны представили вторую лимитированную коллекцию весна-лето 2021, посвященную современным музам больших городов.
Трансформируемость и универсальность – ключевые элементы коллаборации – вновь объединили ДНК брендов, чтобы отвечать высоким требованиям активного образа жизни современных женщин в мегаполисах.

В коллекции можно найти варианты верхней одежды для любой весенней погоды: классические и oversize пальто, удлиненные жилеты и стеганые куртки-кимоно приходят на смену шубам и пуховикам, а облегченные парки и элегантные тренчи из ткани и натуральной кожи дополнят разностилевые образы и подойдут как для романтических прогулок, так и для деловых встреч.

В каждой модели присутствуют функциональные застежки и хлястики, ремешки, кулиски, пуговицы и другие детали, которые позволят экспериментировать с образами, подчеркивая их уникальность.

Платья и топы с акцентированной талией, корсет, как отдельный аксессуар, свитшоты, рубашки и футболки с авторским принтом сочетаются с безупречными брючными костюмами-трансформерами.

Отдельного внимания заслуживают модели из натуральной кожи: плащи-трансформеры, идеальные куртки-косухи в новых оттенках, объёмный бомбер, асимметричная юбка с вырезом и ультрамодный комбинезон.

Оттенки белого и черного в сочетании с новой базовой палитрой серого, молочного, бежевого и коричневого цвета в коллекции дополнены трендовыми хаки и персиковым. Все изделия гармонично сочетаются не только друг с другом, но и с вещами из предыдущей капсулы коллаборации.

«Приятно осознавать, что даже в такой непростой год нам удалось сделать нашим покупателям прекрасный подарок в виде уникальной совместной коллекции с брендом RUBAN. Несмотря на то, что обстоятельства в течение всего года складывались весьма интересным и непредсказуемым образом, все усилия, вложенные в работу над коллекцией со стороны обоих брендов, полностью себя оправдали.

Вторая капсула получилась такой же интересной, как первая. Цельная коллекция уникальных изделий, воплощающих ДНК её создателей: интересные, сложные, самобытные, качественные и модные вещи, которые ещё много сезонов не потеряют своей актуальности», – комментирует Ольга Демидова, PR-директор компании «Снежная Королева».

Сообщается, что коллекция будет доступна в продаже с 1 марта в магазинах «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский», ТЦ «МЕГА Белая Дача» в Москве, ТЦ «Лиговский» и ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге, а также на сайте официального интернет-магазина snowqueen.ru.

Читайте также:
«Снежная Королева» зайдёт в Псков

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail