0/5

Лента Новостей

10:15 «Лалибела кофе» запустила новый завод в Смоленской области
09:50 ЛЭТУАЛЬ: оборот бьюти-гаджетов превысил 200 млн рублей
09:25 В России на треть сократилось число компаний с зарубежным участием
Принципы создания фармацевтического портфеля: когда создавать с нуля, а когда покупать готовые препараты
20:45 Суд отклонил иск об аннулировании брендов Nokia в России
20:20 «Честный знак» назвал самые популярные растительные масла в РФ
20:00 SuperJob: ИИ-автоответчики приводят к потере крупных клиентов
Подписка на кофе как инструмент: что получают покупатели и бизнес (не только продажи и продукт)
19:10 Около 98% брендов по-прежнему используют Telegram для продвижения
18:45 Starbucks утратил в РФ права на свой логотип в черно-белом цвете
18:20 Ушел из жизни основатель Diesel Адриано Голдшмид
E-commerce на рубеже эпох: как технологии меняют подходы и смыслы электронной торговли
17:50 ФАС согласовала приобретение «Золотым Яблоком» журнала «Флакон»
17:25 В РФ хотят ввести верификацию через «Госуслуги» для аренды электросамоката
16:35 В ЦРПТ прокомментировали жалобы фермеров на маркировку молочной продукции
Бизнес и Telegram: что важно успеть сделать компаниям до 2027 года
16:10 Flowwow: расходы россиян на цветущие ветки выросли в три раза (ФОТО)
15:45 ФАС проверит в рознице обоснованность цен на яйца и питьевое молоко
15:20 Совет директоров Fix Price рекомендовал дивиденды по итогам первого квартала
5 шагов к запуску собственного бьюти-бренда
14:50 Спрос на новые автомобили в марте вырос на 21%
14:25 «Читай-город» и «Буквоед» подключились к «Куперу»
14:00 В Свердловской области сократят время продажи алкоголя
Разумный шик: как планировать рекламу товаров повседневного спроса в 2026 году
13:35 «Ригла» начала выпускать лекарства под собственной торговой маркой
13:10 Wildberries при помощи ИИ упростил выбор товаров
12:45 Российские фермеры попросили отменить маркировку молочной продукции
Цена ошибки во ВЭД: как изменились правила игры для импорта в 2026 году
12:20 Средний чек в аптеках с начала года вырос на 13%
11:55 Melon Fashion Group по итогам года получила рекордную чистую прибыль за 8 лет
11:30 Продажи автомобилей с пробегом в I квартале выросли на 14%
Доверие как метрика ритейла: почему важно показывать, как рождается качество
11:05 Встречайте Retail Hub на NATMALL 2026: новые экспоненты, которые меняют правила игры в ритейле
10:40 Wildberries уравняет комиссии для китайских и российских продавцов
10:15 В результате пожара в калининградском ТЦ «Гиант» пострадали 4 человека
От тренингов к цифровым тренерам: как ИИ меняет процесс обучения менеджеров по продажам
09:50 Россияне стали чаще открывать бизнес
09:25 В России с начала года снизились продажи смартфонов
10:00 Дайджест е-com: самые важные обновления для работы на маркетплейсах в марте
Все новости →

«Снежная Королева» и RUBAN создали вторую совместную лимитированную коллекцию (фото)

время публикации: 14:50  26 февраля 2021 года
Российские бренды «Снежная Королева» и RUBAN продолжают совместную работу. Стороны представили вторую лимитированную коллекцию весна-лето 2021, посвященную современным музам больших городов.
Трансформируемость и универсальность – ключевые элементы коллаборации – вновь объединили ДНК брендов, чтобы отвечать высоким требованиям активного образа жизни современных женщин в мегаполисах.

В коллекции можно найти варианты верхней одежды для любой весенней погоды: классические и oversize пальто, удлиненные жилеты и стеганые куртки-кимоно приходят на смену шубам и пуховикам, а облегченные парки и элегантные тренчи из ткани и натуральной кожи дополнят разностилевые образы и подойдут как для романтических прогулок, так и для деловых встреч.

В каждой модели присутствуют функциональные застежки и хлястики, ремешки, кулиски, пуговицы и другие детали, которые позволят экспериментировать с образами, подчеркивая их уникальность.

Платья и топы с акцентированной талией, корсет, как отдельный аксессуар, свитшоты, рубашки и футболки с авторским принтом сочетаются с безупречными брючными костюмами-трансформерами.

Отдельного внимания заслуживают модели из натуральной кожи: плащи-трансформеры, идеальные куртки-косухи в новых оттенках, объёмный бомбер, асимметричная юбка с вырезом и ультрамодный комбинезон.

Оттенки белого и черного в сочетании с новой базовой палитрой серого, молочного, бежевого и коричневого цвета в коллекции дополнены трендовыми хаки и персиковым. Все изделия гармонично сочетаются не только друг с другом, но и с вещами из предыдущей капсулы коллаборации.

«Приятно осознавать, что даже в такой непростой год нам удалось сделать нашим покупателям прекрасный подарок в виде уникальной совместной коллекции с брендом RUBAN. Несмотря на то, что обстоятельства в течение всего года складывались весьма интересным и непредсказуемым образом, все усилия, вложенные в работу над коллекцией со стороны обоих брендов, полностью себя оправдали.

Вторая капсула получилась такой же интересной, как первая. Цельная коллекция уникальных изделий, воплощающих ДНК её создателей: интересные, сложные, самобытные, качественные и модные вещи, которые ещё много сезонов не потеряют своей актуальности», – комментирует Ольга Демидова, PR-директор компании «Снежная Королева».

Сообщается, что коллекция будет доступна в продаже с 1 марта в магазинах «Снежная Королева» в ТЦ «Метрополис», ТРЦ «Европейский», ТЦ «МЕГА Белая Дача» в Москве, ТЦ «Лиговский» и ТРК «Европолис» в Санкт-Петербурге, а также на сайте официального интернет-магазина snowqueen.ru.

Читайте также:
«Снежная Королева» зайдёт в Псков

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

 
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности