0/5

Новости сегодня

18:00 В России инвестирует почти половина миллениалов и каждый третий «зумер»
17:35 На что обращают внимание россияне при выборе нового смартфона - исследование
17:05 Lamoda и LOVE REPUBLIC запустили благотворительный сбор выпускных образов для детей из нуждающихся семей
В театр в трениках: как объектам торговой недвижимости заработать на моде на спорт?
16:40 Продукция Аби получила знак Made in Russia
16:15 Производитель Knauf передаст бизнес в России местному менеджменту
15:45 Крупнейший производитель картофельных чипсов в Москве вложил 500 миллионов рублей в модернизацию производства
Торговля густонаселённых городов, или как развить продовольственный хаб до небывалых высот
15:20 21 мая на NR LIVE пройдет эфир на тему «Нужны классные IT-специалисты: как аутстаффинг в IT решает эту задачу без рисков и ускоряет проекты»
14:55 Tesla снижает цены на некоторые модели электромобилей в ряде стран
14:30 ВЦИОМ: Две трети россиян не готовы отказаться от смартфона
Новые бизнес модели и ритейл форматы на UPGRADE Retail Весна
14:05 «ВкусВилл» зафиксировал рост продаж категории «веганские продукты»
13:40 Как россияне относятся к китайским маркам автомобилей
13:15 «Мегафон» за первый квартал нарастил выручку на 10,5%
Предоплата растет, а выкуп падает: итоги 1 квартала в e-commerce
12:50 Desport сдаст часть площадей смежным по профилю компаниям
12:25 Хотят ли соискатели получать обратную связь после собеседования
12:00 Отделения Почты России изменят график работы в майские праздники
Все новости →

Составлен рейтинг высокооплачиваемых вакансий для пенсионеров

Составлен рейтинг высокооплачиваемых вакансий для пенсионеров
время публикации: 12:25  19 июля 2021 года
Сервис Работа.ру изучил базу вакансий, на которых работодатели будут рады видеть соискателей разных возрастов, в том числе предпенсионных и пенсионных лет, и составил рейтинг самых высокооплачиваемых предложений.
Высокий доход доступен опытному психиатру-наркологу в Санкт-Петербурге — до 250 000 рублей в месяц. От соискателя требуется иметь высшее медицинское образование, действующий сертификат по специальности, владеть стандартами оказания первичной помощи в амбулаторных условиях и быть ориентированным на потребности пациента.

Среди обязанностей работника: выезд на дом, консультирование пациентов, купирование алкогольно-абстинентного синдрома, проведение фармакотерапии и ведение медицинской документации. Эта вакансия предполагает выезды в ночное время. 

Столько же может зарабатывать начальник производства на мебельном предприятии в Москве. Среди требований работодатель указал стаж работы от 1 года, опыт изготовления изделий на заказ, знание всех процессов деревообработки и умение пользоваться измерительным инструментом.

Кандидату предстоит организовывать работу цеха, изготавливать изделия из дерева и поддерживать высокую скорость производства. Работодатель предоставляет сотрудникам возможность проживания рядом с цехом и комнату отдыха на предприятии. Заработная плата на этой вакансии состоит из оклада и процента от выполненных заказов. 

Повар в Норильске может зарабатывать до 240 000 рублей за вахту. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь среднее профильное образование, опыт от 1 года, действующую медицинскую книжку, а также знать требования к качеству приготовления блюд и условия хранения кулинарных изделий.

В обязанности работника входит готовка горячих и холодных блюд по утвержденному меню, изготовление полуфабрикатов и обслуживание посетителей на раздаче готовой продукции. Работодатель предоставляет сотрудникам питание, проезд, спецодежду и проживание в съемной квартире за счет компании. Соискателям стоит учитывать, что цикл вахты составляет 60 дней. 

Строительная компания ищет геодезиста, которому готовы платить до 150 000 рублей в месяц. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь профильное образование не ниже среднего и опыт работы не менее 2 лет, а также уметь работать с тахеометром, нивелиром и программой AutoCAD.

Среди обязанностей работника: прием ГРО, проведение геодезических работ, выполнение функций технического заказчика и обрисовка съемки. Компания предоставляет бесплатное питание и проживание. Эта вакансия предполагает работы на строительных объектах в Москве и Санкт-Петербурге. 

Такой же доход доступен прорабу дорожных работ в Хабаровском крае. От соискателя требуется стаж работы не менее 3 лет, высшее профильное образование, опыт работы вахтовым методом и знание технических регламентов, строительных норм и правил.

Специалисту предстоит обеспечивать выполнение плана строительно-монтажных работ на участке, контролировать обеспечение надлежащего качества, организовывать приемку материалов, конструкций и изделий. Работодатель компенсирует сотрудникам затраты на питание, оплачивает межвахтовых отпуск и проезд до места трудоустройства и обратно. 

Сварщик НАКС может зарабатывать до 135 000 рублей за месяц. Среди требований к специалисту: стаж работы не менее 1 года, наличие сертификата НАКС СК, знание техники сварки сложных конструкций и умение читать чертежи. Преимуществом будет опыт работы в составе бригады CRC.

Специалисту предстоит выполнять сварочные работы на строящемся газопроводе. Эта вакансия предполагает вахтовый метод работы на полуострове Ямал с трудоустройством в Уфе. Компания предоставляет сотрудникам бесплатное проживание, питание, спецодежду и обувь, а также обеспечивает перелет из Уфы и обратно за свой счет. 

От 100 000 рублей может получать портной по ремонту одежды в Москве. Для успешного трудоустройства соискателю необходимо иметь стаж работы в ремонте и реставрации одежды из любых тканей не менее 5 лет, опыт работы в ателье премиум-класса, а также быть тактичным в общении с клиентами. Дополнительным преимуществом будет умение ремонтировать трикотаж, кожу и мех. 

В Казани требуется автомеханик-автослесарь, которому готовы платить до 100 000 рублей. Кандидату на эту должность необходимо иметь техническое образование не ниже среднего, стаж работы на аналогичной должности не менее 1 года и опыт проведения агрегатного ремонта.

В обязанности специалиста входит техническое обслуживание и ремонт автомобилей, проведение плановых ТО, балансировка колес и шиномонтаж. Работодатель предоставляет профессиональный инструмент и спецодежду, а также дополнительный отпуск за вредные условия труда. В компании действует системы постоянного обучения и наставничества. 

Такой же доход, 100 000 рублей, доступен экскаваторщику в Нижнем Новгороде. Среди требований к кандидату работодатель указал опыт работы на аналогичной должности не менее 5 лет. Работнику на этой должности будет необходимо выполнять работы на полноповоротном экскаваторе или на экскаваторе-погрузчике. Эта вакансия предполагает график работы 6/1.

Читайте также:
Средняя зарплата курьера за год выросла в 2 раза

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail