0/5

Новости сегодня

20:45 Tele2 сменил руководителя MVNO-направления
20:20 Поступление в Россию зарубежных посылок e-commerce снизилось в I полугодии на 9%
19:55 Google представил умные часы Pixel Watch 2
19:30 Электросамокаты Whoosh начали оснащать шлемами
Универсального маркетолога не бывает, или как понять, что перед вами классный специалист?
19:05 Wildberries поддержит экспорт узбекского текстиля
18:40 Больше половины рекрутеров смотрят на навыки и хобби в резюме
18:15 Продажи новых легковых авто в сентябре выросли в 2,5 раза
18:00 Ozon инвестирует 2 млрд рублей в продвижение товаров в период больших распродаж
Как ритейлеру открыть магазин в новом регионе, чтобы это было выгодно
17:40 Бренд «Олово» открыл флагманский магазин в историческом центре Москвы
17:25 23-й САММИТ РОЗНИЦЫ «RETAIL BUSINESS RUSSIA 2023» пройдет в Москве
17:00 Половина предпринимателей продолжают развивать бизнес-проекты, запущенные в школьные годы
16:35 Гендиректор торговой сети «Перекрёсток» покидает свой пост
Офлайн-мониторинг для сети супермаркетов «Перекрёсток»: как снизить стоимость мониторинга в полтора раза
16:10 Апелляция поддержала штраф ФАС в отношении Apple за навязывание платежных инструментов
15:45 Дилерский центр автомобилей «Москвич» откроется на Сахалине в 2023 году
15:10 Названы 10 регионов, в которых россияне чаще всего ищут работу для переезда
14:50 В линейке крепких напитков «Абрау-Дюрсо» появилась водка
Выставка WorldFood Moscow 2023: 72 страны, 1014 компаний, более 20 000 специалистов продовольственного рынка
14:25 Ассоциации менеджеров: Каждая пятая российская компания поменяла название за последние три года
14:00 В Петербурге открылся магазин бренда URBANTIGER в новой дизайн-концепции
13:35 Cервис экспресс-доставки «Даркстор у дома» привлекает 34 млн рублей инвестиций
13:10 Аналитики изучили предпочтения россиян в блюдах с сезонными продуктами
Все новости →

ТЦ «Черёмушки» откроется во Владимире в начале 2022 года

ТЦ «Черёмушки» откроется во Владимире в начале 2022 года
время публикации: 15:20  18 ноября 2021 года
Федеральная компания LCM Consulting, консультант и брокер проекта, занимается подбором арендаторов. На сегодняшний день заполняемость строящегося объекта составляет более 80 %.
Общая площадь объекта - 10 300 кв. м, пригодная для аренды - 7 350 кв. м.

При подборе операторов команда LCM Consulting руководствовалась концепцией объекта, как районного торгового центра. ТЦ «Черёмушки» расположен на первой линии крупной общегородской магистрали, вблизи локации расположены остановки 15 маршрутов общественного транспорта.

В его зоне охвата находится крупнейшее учебное заведение области – ВлГУ со студенческим городком, а также сформированная и формирующаяся жилая застройка. В связи с этим объект позиционируется, как торговый центр, удовлетворяющий ежедневные потребности студенческой и семейной аудитории. При подборе арендаторов большое внимание уделялось операторам товаров и услуг повседневного спроса.

Ядром FMCG-кластера станет продуктовый супермаркет SPAR, который займет площадь 1 171 кв. м. Дрогери-сегмент возглавит магазин косметики «Подружка» (163 кв. м). Синергичное соседство с этими операторами составят салоны связи, салоны красоты и парикмахерские, ремонт электроники, аптека, оптика, зоомагазин и т. д.

Фасад (2).png

Ключевыми якорями модного сегмента станут супермаркеты одежды и обуви для всей семьи Sinsay и Gloria Jeans, которые предлагают широкое разнообразие коллекций для всех возрастов от новорожденных до покупателей старшего поколения, а также на все случаи жизни: повседневный casual, домашний текстиль, праздничный ассортимент и пр. Кроме того, Sinsay дополнен корнером товаров для дома, а также косметикой и аксессуарами.

Перед открытием ТЦ также планируется усилить сегмент БТиЭ путем привлечения еще одного федерального оператора.

В состав досугового кластера ТЦ «Черёмушки» войдут ресторан быстрого питания всемирно известной сети KFC, пиццерия востребованного регионального оператора сети «То-То Пицца», семейный развлекательный центр федерального бренда «Скалалэнд». 

На данный момент завершены общестроительные работы. Системы отопления, электроснабжения, водоснабжения и канализации работают в штатном режиме.

В здании ТЦ активно ведется отделка помещений общего пользования в соответствии с дизайн-проектом, осуществляется монтаж технологического оборудования: систем вентиляции и кондиционирования, пожаротушения, охранной сигнализации, систем связи.

В ближайшее время будут начаты пуско-наладочные работы и тестирование данных инженерных систем, а также произведен монтаж вывесок торгового центра и ключевых якорных арендаторов проекта. Ведется закупка интерьерной мебели, рекламных конструкций, озеленения в торговый центр. Акт ввода в эксплуатацию будет получен до конца 2021 года, а открытие ТЦ «Черёмушки» запланировано на начало 2022 года.

***

Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.

Больше новостей и возможность поделиться своим мнением в комментариях на нашем канале в Telegram.

И подписывайтесь на итоговую рассылку самых важных новостей.

New Retail

   
Close
Email
Подпишитесь на нашу рассылку и самые интересные материалы будут приходить к вам на почту
Нажимая «Подписаться» вы принимаете условия политики конфиденциальности