Лента Новостей
Все новости →UNIQLO снова делает коллаборацию с дизайнером Джил Сандер
время публикации: 17:20 27 августа 2020 года
Легендарная коллаборация UNIQLO и +J возвращается, говорится в сообщении японского бренда одежды, обуви и аксессуаров.
Спустя одиннадцать лет после первого успешного сотрудничества с UNIQLO легендарный дизайнер Джил Сандер снова принимает участие в коллаборации c брендом, где она воплощает в жизнь свое уникальное модернистское видение.Новая коллекция, пронизанная духом подчеркнутой сдержанности, состоит из универсальных, лаконичных и качественных вещей для женщин и мужчин. Одежда выполнена из разнообразных высококачественных материалов, что придает коллекции особую изысканность.
Концепция +J имеет серьезное влияние на направление развития современной одежды. Ее основные характеристики — это сдержанность и легкость. Новая коллекция +J поступит в продажу осенью 2020 года.
Напомним, что японский бренд и Джил Сандер — немецкий дизайнер, создательница модного дома Jil Sander (сейчас она не имеет к нему отношения) и названная королева минимализма, работают вместе не впервые. Они сотрудничали в 2009 году, когда дизайнер стала креативным консультантом марки. Тогда у Сандер и Uniqlo также вышла совместная коллекция.
Читайте также: В Москве открывается UNIQLO Новый Арбат
***
Самые интересные новости читайте в наших группах в Facebook и VKontakte, а также на канале Яндекс.Дзен.
И подписывайтесь на рассылку самых важных новостей.
New Retail
Читайте также в новостях:
17:50, 06 августа 2026
12:50, 17 июля 2026
19:30, 16 июля 2026
12:25, 10 июля 2026
Самое популярное
-
Средний чек растет, сроки доставки не меняются: итоги второго квартала в e-commerce
-
Как масштабировать продажи на маркетплейсах без роста операционных затрат: кейс «Веломоторс» с эконо...
-
«Владелец в одночасье может стать нарушителем»: как не потерять права на товарный знак после регистр...
-
Маркировка как проверка бизнеса на прочность: как и почему меняются требования к ЭДО у производителе...
-
ИИ — всему голова: как «Монетка» развивает умные пекарни
Конкурс кейсов






